Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё одни производители катеров, не давно на рынке и делают комбинированные корпуса алюминий и пластик, вполне себе ни чего так. 
Для семейного отдыха и не много для рыбалки, цена в допуске. Радует такое обилие выбора на Российском рынке, если спросить жену, что взять для рыбалки или для отдыха, то выбор семьи будет в сторону вельвета)) 

IMG_3231.jpg

IMG_3735.jpg

Ссылка на комментарий

Похож на UMS Только выглядит качественней, действительно для отдыха заточен. Если посмотреть назад лет так на пять, то все катера были для отдыха) Короче говоря для семейной рыбалки пойдёт, а спорту и турнирам другое уже изготовлено, выбора полно.
 

Ссылка на комментарий

Были год назад на тесте. Качество изготовления на высоте. Было две лодки, одна понравилась, другая нет. По ходовым. Но убей не помню какая) пластик не интересен в принципе.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Emmett Brown сказал:

Вроде как там, где лодки Орион.

Читал про эти лодки, проблемы с качеством раньше были. Может сейчас лучше, хотя вельвет не будет первое поповшееся себе брать за основу, контроль качества наверно свой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...