Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Продам Волжанка 54 LFPro


Colonel

Рекомендуемые сообщения

Продам абсолютно новую лодку Волжанка 54 LFPro серийная, бак на 170 литров, вся фурнитура нержавейка, полный комплект, гидравлическая рулевка, сиденья фишпро. Подиумы ковролин, кокпит-маридек. Все рундуки сухие. Петли утопленные. Цвет красный. Цена 840 тысяч рублей.

Продажа только с двигателем на выбор Хонда 115 БУ 1 сезон наработка 42 моточаса. Новый Меркури 150 или Ямаха 150. Так же можем полностью укомплектовать электроникой Лоуренс и электромотором Моторгайд. (можно конечно Хамминберд и Миннкота, но не так интересно по цене). При покупке комплекта установка приобретенного у нас оборудования со скидкой в 50 процентов. При покупке с прицепом доставка в радиусе 1000 км бесплатно. Скидки на двигатели и все остальное обсуждаемы в момент размещения заказа (они безусловно есть и порадуют покупателя)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Климов сказал:

А если мотор уже есть, как быть?

Искать лодку без мотора, потом думать как их поженить, потом искать подешевле электронику из за бугра, потом прикручивать это  в автосервисе , а потом искать виноватого, почему получилось дороже и самое главное как найти того, кто отстроит весь этот зоопарк

Ссылка на комментарий
  • Александр изменил название на Продам Волжанка 54 LFPro
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...