Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Продам ВЕСЬ комплект для подводной охоты.


Рекомендуемые сообщения

В наличии есть гидрокостюм Буша 7 мм Размер "М". Подойдёт для человека с ростом 170-180. Костюм привезён из Франции (не тайваньский и т.п.) вместе с арбалетом, масками, трубками, ластами, крагами и всяческой мелочёвкой. Есть ласты Буша 42-43 р. Ласты Омер 43-44. Краги, Носки, жилет разгрузка Сарган на 7 кг. Комплект грузов к жилету. Пара новых ремней с грузами. Два арбалета Буша (50) Б/У и совершенно новый Демка 60. Несколько масок, трубок и так, по мелочи.

В РЕГИОНЫ НЕ ВЫСЫЛАЮ. Звоните или пишите. Отвечу каждому. Если понадобятся доп.фото, обращайтесь.  +7(977)441-51-61 Сергей Москва.

Photo0288.jpg

Photo0293.jpg

Photo0270.jpg

Photo0275.jpg

Photo0231.jpg

Photo0296.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сергей Сергеев сказал:

Отвечаю Вам....в жизни всякое случается, вот и продаю. Теперь по делу, Вас интересует всё вместе или что-то конкретное?

Минимальный набор для начинающего из представленного Вами.
Задумывался о такой охоте в этом сезоне, но почему то руки не дошли) 

Ссылка на комментарий

Вам проще и дешевле, будет забрать всё разом. Поясню почему, потому, что костюм, один арбалет (ходя бы), ласты, пару масок и пару трубок, ремень с набором грузов и жилет разгрузку, брать нужно. Без перечисленного рыбалка не состоится.

Ссылка на комментарий

Я всё хозяйство выставил на некоторых досках и т.п. по стоимости 35 тр. С разумным торгом. Ну, сами посмотрите, один арбалет Демка 60 стоит в магазине на данный момент  без копеек 13 тр. Буша арбалет хоть и поплавал, но в состоянии на 4+. Маски две вообще новые, две трубы новые, всяких нужных причиндалов (насадки на стрелы, сами стрелы, всё стоит денег) в ластах Омер погрузился два раза, один в Подмосковье, другой раз в Карелии. Костюм, про него вообще много хорошего можно сказать, потому как "родной". Вы можете купить такой же, один в один, костюм сейчас, стоить будет тыс 15-17, а хватает его очень на "мало". Потому как качество материала и сам процесс производства китайские. Так что думайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Наборчик душевный и ценник разумный, знаю что говорю, ПО больше 4х лет занимаюсь и имею несколько комплектов снаряги под разные условия охоты и температуру воды. Удачи в продаже

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...