Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Pro Anglers League 2020


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, ДжекВоробей сказал:

А как Дьяченко раньше выступал в одиночку? Может правила поменяли конечно. 

Дьяченко не выступал один, а вот Костя Шипов бывало, Олег Милешкин тоже выступал. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, fil сказал:

Дьяченко не выступал один, а вот Костя Шипов бывало, Олег Милешкин тоже выступал. 

Значит спутал, помню что были ситуации. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Везет тем у кого времени вагон )))) Виктор, так участвуй, на Казанском этапе со мной по участвовал бы ))) На других этапах, кого нить еще нашел бы ))))

Прикольный вариант, на каждом этапе новый напарник :) Вообще этапы классные в этом сезоне, на второй этап можно скататься в принципе, а третий так вообще можно сказать на домашнем водоёме будет, первый день думаю с воды  понаблюдать 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Кауфман сказал:

Прикольный вариант, на каждом этапе новый напарник :) Вообще этапы классные в этом сезоне, на второй этап можно скататься в принципе, а третий так вообще можно сказать на домашнем водоёме будет, первый день думаю с воды  понаблюдать 

Я вообще беру неделю отпуска и буду смотреть что участники на воде делают, ну те кто ловить умеет. Мешаться не буду, но после турнира проплыву по тем районам посмотрю, чем они их так за интересовали. 

Я бы за Питерцовым по шпионил, но боюсь он в камское умотает, или в район Тетеева, не вариант для меня. Те кто в районе от Козловки до Казани, вот это интересно ))))

Любопытно кстати, почему когда в Казани проводили тур, ни кто не окучивал баржи рядом со стартом, около яхтклуба прям. И вообще тот район ни кто не чесал, а там щука как бЭ водится )))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Любопытно кстати, почему когда в Казани проводили тур, ни кто не окучивал баржи рядом со стартом, около яхтклуба прям. И вообще тот район ни кто не чесал, а там щука как бЭ водится )))

наверно близко потому что :)

52 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Я вообще беру неделю отпуска и буду смотреть что участники на воде делают, ну те кто ловить умеет. Мешаться не буду, но после турнира проплыву по тем районам посмотрю, чем они их так за интересовали. 

хм, интересная идея :) тоже надо рассмотреть такой вариант

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я вообще беру неделю отпуска и буду смотреть что участники на воде делают, ну те кто ловить умеет. Мешаться не буду, но после турнира проплыву по тем районам посмотрю, чем они их так за интересовали. 

Я бы за Питерцовым по шпионил, но боюсь он в камское умотает, или в район Тетеева, не вариант для меня. Те кто в районе от Козловки до Казани, вот это интересно ))))

Любопытно кстати, почему когда в Казани проводили тур, ни кто не окучивал баржи рядом со стартом, около яхтклуба прям. И вообще тот район ни кто не чесал, а там щука как бЭ водится )))

Толя, я с тобой!!!

Возьмёшь матросом?! 😉

Ссылка на комментарий
11 часов назад, fil сказал:

100+ этап за двоих

Пыль )))

9 часов назад, Pogranec77 сказал:

А вы в каком городе проживаете?) 

Астраханская обл,отборы от меня 100км. 

Сегодня тренировался ))  Отборы бы  точно прошел))

IMG_20200304_142855.jpg

DSCN1131.JPG

IMG_20200304_161814.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Led сказал:

Пыль )))

Астраханская обл,отборы от меня 100км. 

Сегодня тренировался ))  Отборы бы  точно прошел))

DSCN1131.JPG

 

что за катушка с классной ручкой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...