Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

По мне лодка интересней чем консольная, места больше. У меня сложилось такое мнение, что до 5-ти  метров лучше румпель брать или SC, а свыше уже консоль.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

По мне лодка интересней чем консольная, места больше. У меня сложилось такое мнение, что до 5-ти  метров лучше румпель брать или SC, а свыше уже консоль.

Ты сейчас наговоришь)))))

Хотя что-то в этом есть,)

Ссылка на комментарий
В 22.01.2020 в 22:31, Александр сказал:

Может Артём @ferro_dn добавит красоты)

Я, как представитель бренда, не имею морального права делиться неофициальной информацией... Простите)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
46 минут назад, Александр сказал:

 

Странно ,что кепки ещё у них на головах...должны были потерять раз ...много)))

Походил на открытом рибе...ну его нах)))...Алексей,по буржуински),предлагает процентам так 80ти нашего населения пересесть за румпель...нифига не согласен...Комфорту однако хочется...хотя...может старею))).

Ссылка на комментарий
В 22.01.2020 в 22:33, Алексей(Mobil) сказал:

По мне лодка интересней чем консольная, места больше. У меня сложилось такое мнение, что до 5-ти  метров лучше румпель брать или SC, а свыше уже консоль.

Ошибочное мнение. А что в лодках до 5 метров без консоли так же комфортно осенью, как и с консолью? ))))))))))))

Или под осень уже от 5 метров брать просто надо, второй комплект ))))))) так денег не напасешься на все времена года по лодке ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
В 22.01.2020 в 22:33, Алексей(Mobil) сказал:

По мне лодка интересней чем консольная, места больше. У меня сложилось такое мнение, что до 5-ти  метров лучше румпель брать или SC, а свыше уже консоль.

Ежели для Краснодарского края , да и то под вопросом  :) Только на июль !!!!

Изменено пользователем ARTEMIS
добавил
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Ошибочное мнение. А что в лодках до 5 метров без консоли так же комфортно осенью, как и с консолью? ))))))))))))

Или под осень уже от 5 метров брать просто надо, второй комплект ))))))) так денег не напасешься на все времена года по лодке ))))

Как вторую лодку, самое то. Может размерчик чуть великоват 🤔 ..... хотя скорее самый оптимал для комфорта румпельной Лодки.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

Как вторую лодку, самое то. Может размерчик чуть великоват 🤔 ..... хотя скорее самый оптимал для комфорта румпельной Лодки.

Для меня румпель, это для преодоления не больших расстояний и теплое время, и без осадков. Совершать переходы 30 и более км на румпеле. ну так себе удовольствие, по крайней мере на 2-х тактнике. Но по мимо мотора есть еще и концентрация внимания.

Была у меня румпельная лодочка Вельбоат 37 и мотор Суза 15 сил. Как то переходя на точку у меня ветром палку чуть из лодки не выкинуло, и я на автомате бросил румпель и схватил удочку. В тот день я понял зачем шнур с чекой к запястью надо фиксировать. Чудом не перевернулся на скорости 35 км в час. А так по небольшим рекам отличный вариант, места много, круто. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Александр сказал:

Как вторую лодку, самое то. Может размерчик чуть великоват 🤔 ..... хотя скорее самый оптимал для комфорта румпельной Лодки.

Всё же такую лодку с таким мотором лучше дистанция, одна консоль места не много займет, зато комфорта добавит много, тем более в таком варианте она была представлена и очень гармоничная лодка получилась

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...