Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Samuelson сказал:

там есть ссылочка, вы их научите пожалуйста как и что правильно делать, и поделитесь своим ноу-хау с доп баком и питанием соляркой при бензиновом движке))))

не-не-не, куда нам провинциалам :) У Вас прекрасная лодка, красиво собранная, видно что вложено немало души и охулиард денег. Если Вас все устраивает-ну так и славно, не смею более лезть со своими дурацкими репликами :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, Colonel сказал:

я к сожалению не готов сейчас читать Вам начальный курс физики для ПТУ, просто погуглите напряжения заряда для свинцовых, титанатных и литий железо полимерных батарей потом можем дальше пообщаться по воздуховодам. (сертифицированный установщик поставит гофрорукав одним куском а не соберет его по методу дендро-фекального проектирования.) а забирать воздух из каюты-нагревать его и снова гнать в каюту-ну это прям такое ноу-хау от сертифицированного установщика что я даже дар речи потерял и чуть не убил себя фейспалмом.

у меня все работает четко и так, как и было рассчитано, если не знаете как этого достичь, читать Вам начальный курс физики для ПТУ нужно как раз вам)))

там есть ссылочка (https://fishleader.ru/), вы их научите пожалуйста как и что правильно делать, чтоб не получалось "по методу дендро-фекального проектирования" и поделитесь своим ноу-хау с доп баком и питанием соляркой при бензиновом движке)))) видимо, нет у них специалистов вашей квалификации)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Samuelson сказал:

у меня все работает четко и так, как и было рассчитано, если не знаете как этого достичь, читать Вам начальный курс физики для ПТУ нужно как раз вам)))

там есть ссылочка (https://fishleader.ru/), вы их научите пожалуйста как и что правильно делать, чтоб не получалось "по методу дендро-фекального проектирования" и поделитесь своим ноу-хау с доп баком и питанием соляркой при бензиновом движке)))) видимо, нет у них специалистов вашей квалификации)

а можно еще вопрос? Вот титанат Вы лично сами расчитывали, собирали и устанавливали? или это сделали специалисты той самой крутой фирмы?

Ссылка на комментарий

нет. этими батареями занимается профессионально мой товарищ, как раз физик по образованию. и он смог реализовать то, что никто пока реально не делает)))) батареи собирал и рассчитывал именно он. 

а касательно Фишлидера. вам для понимания, Игорь и его компания живут лодками, они ими увлечены и все последние новинки в моторостроении и рыбалке вначале у нас внедряют они, а потом уже другие пытаются. вот их лодки. они их оборудуют, готовят, сами ходят на них и с клиентами ходят на рыбалку... это их жизнь . они увлеченные люди. 

 

просто посмотрите, и подумайте, а в следующий раз, прежде чем кого то подкалывать, хотяб поинтересуйтесь, о ком идёт речь...

Ссылка на комментарий

ну вот, вроде окончательные доработки завершены... ещё осталось стрелочные часы поставить на место датчика уровня топлива и все. на этом усовершенствования завершены... надеюсь на это)))

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну, вот собственно, пока всё... сделал всё, что запланировал... загерметизировали лобовые, установили Хаминбёрд G2, и два датчика, для 3D добавили второй датчик, ТМ-150 установили по центру, поставили отключатель 3D блока, чтоб не мешал работать Хаминбёрду на 455 кГц, если понадобится, наконец установили штатный EVINRUDE ICON TOUCH 4,3 - думал без него обойтись, но он реально нужен двигателю EVENRUDE G2… на зимовку подготовились, авто законсервировались, осталось только зачехлиться… сегодня и снег пошёл наконец то...

IMG_4340.jpg

IMG_4342.jpg

IMG_4343.jpg

IMG_4345.jpg

IMG_4346.jpg

IMG_4347.jpg

IMG_4348.jpg

IMG_4349.jpg

IMG_4350.jpg

IMG_4352.jpg

IMG_4354.jpg

IMG_4355.jpg

IMG_4356.jpg

Ссылка на комментарий

мне оч. нравится техническая оснащённость и функциональность лодки, при её маленьком, компактном размере и всё это в полностью алюминиевом корпусе и с полноценной каютой)))) 

всех с наступившим Новым годом братцы!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
33 минуты назад, Colonel сказал:

не факт, при стоимости самой сети и ее шнуров я пока погожу, с теплыми, ламповыми выключателями :)

Найдутся методы, дело времени,)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

не факт, при стоимости самой сети и ее шнуров я пока погожу, с теплыми, ламповыми выключателями :)

Сеть самодельная, сделана с запасом и шнуры сам сделаю, да и надо их всего два.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...