Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Алюминиевые лодки Albakore


Рекомендуемые сообщения

И у меня тоже вопрос: в бортах вижу ЭППС, а под носовым треугольником - вспененный полиэтилен?
Кстати, по поводу ЭППС - для него же топливо опасно - разъест... Не думаете менять наполнения блоков плавучести?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ScorrpiO сказал:

И у меня тоже вопрос: в бортах вижу ЭППС, а под носовым треугольником - вспененный полиэтилен?
Кстати, по поводу ЭППС - для него же топливо опасно - разъест... Не думаете менять наполнения блоков плавучести?

Используем везде эппс. Никаких полиэтиленов не ставим.

Все настили устанавливаем через герметик. Бензин может попасть только в трюм,  и то если канистра потечёт или спецом налить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ScorrpiO сказал:

И у меня тоже вопрос: в бортах вижу ЭППС, а под носовым треугольником - вспененный полиэтилен?
Кстати, по поводу ЭППС - для него же топливо опасно - разъест... Не думаете менять наполнения блоков плавучести?

 

E916A56B-EA85-4031-BBE6-B2025E77A1CA.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
10 минут назад, Каст сказал:

Это плохо. Совсем «румпель» задавили. 

К сожалению,  экономически она стала не выгодной . И в первую очередь для клиента. На сегодняшний день румпель стоимость около 800т.р. Думаю был бы совсем неинтересен

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ale-volokh сказал:

К сожалению,  экономически она стала не выгодной . И в первую очередь для клиента. На сегодняшний день румпель стоимость около 800т.р. Думаю был бы совсем неинтересен

Вроде цена на неё пониже была,что то 400 с чем то. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ale-volokh сказал:

К сожалению,  экономически она стала не выгодной . И в первую очередь для клиента. На сегодняшний день румпель стоимость около 800т.р. Думаю был бы совсем неинтересен

Александр, может вернётся этот сегмент?) 

Пусть по более дорогой стоимости, но  будет.

Ссылка на комментарий
В 16.11.2021 в 00:29, Ale-volokh сказал:

К сожалению,  экономически она стала не выгодной . И в первую очередь для клиента. На сегодняшний день румпель стоимость около 800т.р. Думаю был бы совсем неинтересен

410-й тоже?)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Дорогие Друзья!!!

Со 2 по 4 сентября в яхт-клубе «Светлана» (Петровский пр., 2) пройдет одно из важнейших яхтенных мероприятий Петербурга — St. Petersburg International Boat Show 2022!
Приглашаем всех посетить данное мероприятие и получить море незабываемых эмоций!!!

Нами будут представлены

Albakore 560
Albakore 600
И наш флагман Albakore 680

Изменено пользователем Ale-volokh
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...