Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Темы про лодки очень интересные, но есть темы не менее интересные.)
Все форумчане рыбаки до мозга костей, наверняка все ходят на рыбалку... На лодках или пешком, рыбалка с берега.
Может поделимся местами ловли на акваториях Поволжья? Кому не жалко напишите несколько мест, куда можно съездить или сходить простому не богатому без эхолотов рыбаку.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Павел сказал:

Темы про лодки очень интересные, но есть темы не менее интересные.)
Все форумчане рыбаки до мозга костей, наверняка все ходят на рыбалку... На лодках или пешком, рыбалка с берега.
Может поделимся местами ловли на акваториях Поволжья? Кому не жалко напишите несколько мест, куда можно съездить или сходить простому не богатому без эхолотов рыбаку.
Заранее спасибо.

В Макарьеве места не плохие есть, к Монастырю ближе. Были там несколько раз, один раз нас там местный человек сопровождал, показывал где половить можно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бардин сказал:

В Разнежье полно мест говорят, но не рыбачил там.
Интересно, рыбалка с гидом там есть? Для не местных.

Есть, база Щукино точно есть егеря, в Фокино есть на базе, на любой базе есть егеря

Ссылка на комментарий

Я сам Барминский, в смысле с детства на лето отправляли в деревню :)

Здесь же сейчас и рыбачу и в ближайших окрестностях, мест много, места шикарные, но по рыбе конкретно у меня не очень в прошлом году.

Ссылка на комментарий
В 17.05.2017 в 00:57, Алексей НН сказал:

Я сам Барминский, в смысле с детства на лето отправляли в деревню :)

Здесь же сейчас и рыбачу и в ближайших окрестностях, мест много, места шикарные, но по рыбе конкретно у меня не очень в прошлом году.

По рыбе, претензии к рыбе))) шутка.
Спасибо, надо в Разнежье съездить, места там замечательные. В том году друзья там рыбалку совмещали с собирательством грибов) два в одном так сказать)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.06.2017 в 21:24, Павел сказал:

А ближе к Павлово ходили? Там как?

Обычно не поднимаюсь выше последнего автомобильного моста. Интересных мест в достатке в промежутке от Южного шоссе, до стригино

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...