Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

ХО выпустила в 2017 "народную лодченку", типа нашего УАЗика, DFNDR, "дефендер на воде". Что-то есть в такой концепции : одно лобовое стекло, два седока рядом по центру, центральный проход половинками ушел побортно, закрывается только "кабриолетная кабина" от непогоды, все остальное должно быть самоотливное, большушие рундуки в носу и корме - выполняют роль подиумов\платформ, ну и багажник еще на крыше - можно лесенку туда приделать, посидеть и там с удочкой в хорошую погоду или третьего загнать туда. Понятно, что с центральной консолью вариантов много, при этом корпус должен быть приличных размеров - но конкретное исполнение "игрушки для состоятельных" впечатлило, техники нашпиговано достаточно, да и моторы нешуточные.

Есть и у самой ХО представление  данной модели.

Ссылка на комментарий

Лодка для экстрима, небольших экспедиций и ... драйва. Хотя для экспедиций все подпалубное пространство должен занимать бак и экпедиционером должен быть Абрамович :D

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

Это как машина вторая, редкие выезды, а в данном случае ещё и понты. Лодка может и подойдёт для рыбалки, но есть сейчас на рынке лодки не хуже качеством и значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
2 часа назад, mihaylic2010 сказал:

полностью согласен,лично мне не важно бонда или нет,сейчас можно не хуже найти на порядок дешевле

 

Какой бренд например?

Ссылка на комментарий
В 07.10.2017 в 17:15, mihaylic2010 сказал:

сейчас можно не хуже найти на порядок дешевле

В таком стиле что предлагается, поддержу Климова в вопросе ?

Интересен еще подход с большими, полностью открываемыми передними и задними прочными пластиковыми рундуками, в которые и насовать поклажи можно как в капотник, но в тоже время получить приличные площадки для рыбалки если что. Ну в общем : что-то в этом есть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А вот в Гризли-марин посмотрели этот фильмец и на тебе ... выпустили похожую модель, вернее - переделали сразу свою 600-кабин для ... Бонда. А Вы все ... подешевле, подешевле, найти, найти ... фантазии ноль.:D Этак мы и будем плестись в хвосте мирового судпрома ... без чертинки в глазах :D. Понты ... да у нас сплошные понты налево и направо, Бонд отдыхает в этом плане. Кроссовер ... во как придумали обыграть момент.

 

 

Ссылка на комментарий

Гризли давно работает в этом размере каютных катеров, но по качеству ни как не победить им того же Сильвера если хотите) Посмотрел внимательно видео, там по мелочи , всё что крупным планом сразу в глаза бросается. Вклейки всякие, швы накладок пластиковых, рефлёнку зачем то на полу покрасили, она же сотрётся быстро и многое другое. Имхо, но до лодки БОНДА им ещё далеко. Одно порадовало, это Верадо от меркури))
Каюта вообще отдельной темы разговор.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...