Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

На первом фото на переднем плане лодка Albakore 470 с мотором Suzuki 70 экипажа Матросов - Старовойтов, вес мотора больше рекомендованного производителем, у меня с мотором Yamaha 70 дифферента нет.

Изменено пользователем Aleks38rus
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aleks38rus сказал:

На первом фото на переднем плане лодка Albakore 470 с мотором Suzuki 70 экипажа Матросов - Старовойтов, вес мотора больше рекомендованного производителем

Так дифферент на нос )))) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Хороший экипаж, жаль щука одна у них померла. (((

Ошибок много - по видео даже. Держут рыбу в подсаке - там из неё приманки достают и т.п. Правильная последовательность:

1. Отрезать приманку 

2. Сразу переместить рыбу в аэратор

3. Заниматься рыбой уже в аэраторе - когда она всё время под водой.

У нас за отборы ни одна рыба не погибла (даже окуни). Хотя температура была до 40 градусов. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Макс64 сказал:

Ошибок много - по видео даже. Держут рыбу в подсаке - там из неё приманки достают и т.п. Правильная последовательность:

ПЕ так делали, думаю они по боле нашего понимаю, как делать правильно )))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

ПЕ так делали, думаю они по боле нашего понимаю, как делать правильно )))

нет - они просто знают что ещё 5 сверху поймают :D

Посмотри наше видео с отборов если время есть - у нас рыба из бассейна выпрыгивала, в отличии от всех) Даже Иноземцев это отметил .. потому что мы правильно подошли к её сохранению и возили с 5 утра до самого финиша по 40+ градусной жаре. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Ну и че не прошел тогда? )))))

Не хватило 1400 грамм...  бывает. Одного судака потеряли в дырке подсака. Да и конкуренция была жёсткой - обычно было по 10 экипажей, а в этот раз 26 ... 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

Максим, мы работали из подсака, нормально жерех пойманный в 6 утра доезжал до взвешивания за 75 километров.

жерех отдельная тема) судак устаёт быстро ... 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Макс64 сказал:

Так дифферент на нос )))) 

Так у них и корма не слабо притоплена... У меня у лодки осадка меньше, правда лодка ещё необорудованная до конца.

Изменено пользователем Aleks38rus
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Ну и че не прошел тогда? )))))

Толя, меня жаль не спросил :) Я бы ответил, что только ради того просохатил отборы, чтобы доставить счастье моим заклятым "друзьям" :),  ибо у них оказывается так мало в жизни этого счастья  :)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Макс64 сказал:

Иноземцев это отметил .. потому что мы правильно подошли к её сохранению и возили с 5 утра до самого финиша по 40+ градусной жаре. 

Ну не знаю, я стараюсь рыбу от крючка в подсаке избавить. Если щука заглотила, то быстро срезаю. Судака сразу в лейвел и колю, с любой глубины при чем. Щуку вообще не колем, если переворачивается, то массаж, она отрыгивает воздух и сразу встает на пузико. 

Жерех странная рыба, то живее всех живых, то пойманная за губу рубка дохнет через пол часа. Не понимаю что с ней делать. Может воду постоянно освежать? Вроде и щуки в лейвеле нет, т.е. окунь и жерех. и все. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...