Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Спиннинг Apia Foojin X Bay Breeze 87LX


Рекомендуемые сообщения

Продаю в Нижнем Новгороде очень интересную и эксклюзивную японскую палку Apia Foojin X Bay Breeze 87LX из элитного ценового сегмента Apia. 
Лимитированная сибасовая серия, выпущенная ограниченным тиражом к 10-летию фирмы. Внутренний японский рынок. Очень и очень редкий зверь. 

Про бренд в целом http://www.midacompany.ru/catalog/apia.php#opisanie

Характеристики. Длина 2.62, вес 121 гр, тест до 26 гр. Топовый графит 46T с перекрестной укладкой Double Cross Wrap (W.C.W.). Кольца  - титановые от Фуджи. 

Спиннинг куплен бэушным в Японии лично мной этой зимой в качестве подарка себе на НГ. Минимум косяков: микроскопическая трещинка на лаке у кольца и ЭВА на ручке со следами эксплуатации. Сам бланк в идеале. 

  • Настоящий универсал – джиг, поводковые оснастки - без проблем; железо - только в путь, докинет до любого жереха; кренки – идеально; ночной судак на средние и крупные миннохи – именно для этого её японцы и придумали!
  • Очень звонкая, бьёт в пятку! Меньше 10 гр не кидал по причине погодных условий, но я думаю 6 -8 должно быть без проблем. По верху - заявленные 26 гр. кидает спокойно, больше не ставил.  
  • Удивительно легкая при такой длине (121 гр).
  • Безумно кидучая – с не самым гладким шнуром диаметром #1 пуляет за горизонт. Чебураха 12 гр с приманкой улетали из зоны видимости. 
  • Очень красивая – на фото все отражено. А чехол просто надо увидеть и пощупать.

Причина продажи: после покупки Апии подвернулась по очень сладкой цене еще более эксклюзивная палка, которая также решает все вышеперечисленные задачи. Не вижу смысла хранить Апию в шкафу.  

По деньгам. Недавно на Русфишинге новая продавалась за 25.000. Я покупал за 16.000. 
Продаю за 14.000 без торга. 

Без пересыла, но могу привезти в Москву. 

Телефон 8930 802 четыре восемь 02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...