Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодки Алюма шторм вся правда


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.Если вы хотите лишиться денег и нервов покупайте лодку шторм. По другому как мошенники их назвать нельзя. Я никогда не пишу отзывы но надеюсь это поможет тому кто клюнул на рекламные ролики и решил купить данный катер.Катер мною был оплачен (50% в сентябре 2021 года) и остаток согласно графику до марта 2022 года.Ну вот и всё что произошло.Свои обязательства я выполнил в полном объеме, согласно графику и условиям договора.В марте мне предложили его купить за 4.3 млн хотя в договоре 2.6 млн.Всё в феврале подорожало -сообщил мне менеджер Эдуард ,на мой вопрос что мой катер на 90% должен быть уже готов меня мягко говоря послали, типа вы ошибаетесь мы только на него должны всё покупать. Как так?.Сдача катера должна быть через месяц.Девять месяцев я платил по графику.Хорошо, я понимаю что мне за эту цену он не нужен и решил вернуть деньги.Подписывайте Дс и на возврат денег,это предложили они и я согласился , самое интересное что в ДС было написано что деньги вернут до декабря 2022г. но я отказываюсь от штрафов и претензий к данной организации.Я согласился,ещё хотелось верить людям,забыть их как страшный сон, но это не люди это мошенники.Данная организация работает по принципу МММ ,они и сейчас заключают договора на ООО "ЛУЧ",ООО"СПЕКТР",ООО"АЛЮМА",ООО"ТД АЛЮМА", или другую организацию ,и всё, ни денег ни катера вы не увидите.Юрист Оксана абсолютно ничего не решает,Эдуард просто говорит я больше там не работаю хотя они в полном объеме заключают договора. Люди зайдите на сайт пролетарского районного суда г.Ростова-на-дону ,забейте ИНН и вы увидите что я не вру. У меня с ними суд 31.01.24 и 29.02.24.Ничего от суда я не жду. Решение суда будет однозначно в мою пользу но денег от этого как не было так и нет.Следующий мой шаг подача заявление в милицию на мошеннические действия и ОБЭП.Если у вас остались сомнения ,просто напишите в инстаграмме или ютубе к любой их публикации -когда вы отдадите мою лодку или вернёте деньги и ваш комментарий быстро удалят и вас забанят. Я далеко не одинок в своей проблеме и у всех одна и та же ситуация.Даже не думайте связываться с ними.Надеюсь я помог избежать финансовых потерь и нервных клеток.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Не хочется писать это но

#аяговорил 

Толя, да тут пальцы срерли писать про этот лохотрон и удручающее качество поделий данной марки, полно обзоров на ютубе и ТГ каналах, но люди разве читают? ведутся на красивую обертку и фантики с рюшечками

Ссылка на комментарий
47 минут назад, krishtinski сказал:

ну, в принципе, то же что и ты, я эту линзу живой не щупал. То что пишут, так при нынешнем развитии печатного дела на западе... Пока, что бы проверить нужен сенсор на узкий формат с разрешением в 1200мпкс а это еще не скоро. По названию линза чисто немецкая, у них принято в названии оптическую схему включать, считал её скорее всего шнайдер, они умеют, линза асферическая, не думаю, что кто то будет жаловаться на неё. По рисунку, так это на любителя, будет жестковатая, но цвет и резкость у неё будут очень хороши.

ты хто, болезное? что тут забыло?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...