Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

В какой одежде ходите Вы на рыбалку?


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Данила сказал:

Какую одежду выбрать на лето ? Всегда использовал просто одежду из спортивных магазинов, сейчас хочется что то более правильное подобрать, удобное для рыбалки на лодке. 

Бренд норфин посмотри, там всё как надо.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, Павел сказал:

Вот думаю какой костюмчик прикупить, так что бы не продуло. Кто нить покупал подобное?

Этот вопрос к Даниле,  тот что под ником GruberNN,) он в этом силён. Жаль, что гость редкий.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Павел сказал:

Вот думаю какой костюмчик прикупить, так что бы не продуло. Кто нить покупал подобное?

Цель только что бы не продуло? И всё?

Зы: Если так то на "фуфайку" полиэтиленовый пакет! ))) Не продует 100% )))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Игорь SL сказал:

Цель только что бы не продуло? И всё?

Зы: Если так то на "фуфайку" полиэтиленовый пакет! ))) Не продует 100% )))

Конечно нет)) На погоду до минус пяти +/-, естественно чтоб не промокала, короче правильную одежду для рыбалки.
Игорь, есть на примете?

Ссылка на комментарий
В 05.10.2017 в 01:24, Игорь SL сказал:

Цель только что бы не продуло? И всё?

Зы: Если так то на "фуфайку" полиэтиленовый пакет! ))) Не продует 100% )))

Может всё таки по советуешь или так просто трям))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Макс64 сказал:

У меня такой http://www.fossa.su/cat/adrenalin/subzero/ очень доволен. 

Я бы тоже взял, но по бюджетней хотелось. Этот судя по цене из нано ткани)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бардин сказал:

Я бы тоже взял, но по бюджетней хотелось. Этот судя по цене из нано ткани)

Я его за 18 брал. Но он того стоит, первый был Норфин арктик ред 2 - гомно гомном. Этот лёгкий, вообще не чувствуется, не продувает его вообще и тёплый, вниз одеваю термобелье и всё (если ниже - 25 одеваю ещё флисовую кофту и в путь). Влагу отводит за 10 минут при этом сам не замерзаешь. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Я его за 18 брал. Но он того стоит, первый был Норфин арктик ред 2 - гомно гомном. Этот лёгкий, вообще не чувствуется, не продувает его вообще и тёплый, вниз одеваю термобелье и всё (если больше 25 одеваю ещё флисовую кофту и в путь). Влагу отводит за 10 минут при этом сам не замерзаешь. 

То есть не обязательно супер активно отдыхать? на рыбалке норм будет?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем добрый вечер! Выбираю костюмчик под раннюю весну, для похождений со спиннингом по малым речкам. Пока остановил свой выбор на Норфин Виерити , кто что о нем скажет? Ну и какие варианты еще можно рассмотреть в подобной ценовой?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Лично я зимой редко рыбачу,поэтому не могу сказать, что одевать. А вот по летнему сезону может могу что и посоветовать .Сразу буду вставлять ссылки  где покупал.  В общем вот отличный набор  экипировки в которой постоянно рыбачу: 

1.Перчатки :  SIMMS SOLARFLEX SUNGLOVE, RIVER CAMO

2.  ВЕЙДЕРСЫ SIMMS FREESTONE STOCKINGFOOTS 11-12 XXL

3.  Различная обувь (сабо) : https://pike.ru/crocs/

Ну и как же без шляпы летом))

4.  ШЛЯПА SIMMS SOLAR SOMBRERO, BOULDER

Все фото прикреплю . Закупал всё в один день на одном сайте. Уже ношу второй год,качество одежды  не перестаёт радовать . Нигде еще ничто не порвалось и так далее. Ну и цена конечно же соответствует качеству.  Советую)

Удачного улова 

Перчатки.jpg

ВейдерсыЛето.jpg

Панама.jpg

sabo1.jpg

sabo2.jpg

sabo3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Этот сезон отходил в костюме от NovaTour- Риф Прайм. Речь идет про куртку и штаны... Не могу сказать, что костюм прям очень хорош, но и клеветать зря не буду- все в пределах нормы. Влагу держит неплохо, но дышит посредственно, много недоработок в плане кроя одежды (где ширинка??), однако к качеству пошива вопросов нет никаких. Очень порадовал высокий ворот и объемный капюшок- в ветер штука незаменимая. Короче говоря, я костюмом скорее доволен, чем нет.

Ссылка на комментарий

Тут или не мокнуть или мокнуть, но потом говорить говно. По мне лучше не мокнуть. Штаны конечно там очень спорные, но не промокает. FHM стоит глянуть или Симс... Но Симс, дороже

Ссылка на комментарий

Симмс даже с тореевской мембраной очень хорошо дождь держит и высыхает за считанные минуты после дождя. Теперь хочу такой же, только с утеплителем. 

Штаны летние от Хефо из горки хватило на сезон, в этом промокают на сквозь ((( Вот как так то?! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, fil сказал:

Проверено спортсменами ;) .

Купил толстовку Флисовую, повелся на Паловскую рекламу, закатывается после двух рыбалок. Дареному коню, это про спортсменов. Симс, Шиманы  Дейва топовые.  Лучше limit pro не видел костюмов, цена правда кусачая, как и на топовый Симс

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

FHM заинтересовал.

Кто нибудь испытал уже?

Я испытал в прошлое воскресенье. Весь световой день на рыбалке, ветер с непрекращающимся дождем. Многие сказали что я маньяк))). Тяжелей трудно для меня представить условия для костюма. Местами на куртке ткань намокла, но воду внутрь не пускала. Я доволен приобретением. Костюм Гард вроде называется.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Рустик сказал:

Я испытал в прошлое воскресенье. Весь световой день на рыбалке, ветер с непрекращающимся дождем. Многие сказали что я маньяк))). Тяжелей трудно для меня представить условия для костюма. Местами на куртке ткань намокла, но воду внутрь не пускала. Я доволен приобретением. Костюм Гард вроде называется.

Будем брать. Спасибо Рустик👍

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Daiwa 3405 ,уже два сезона с осени по весну таскаю,в том числе и сорев режим.Достаточно лёгкий для зимнего,комф  от 0 до -20 при ходовой ловле на блесну,хорошо осадки держит,брал за 14 т.р

Ссылка на комментарий
В 28.09.2019 в 05:43, Рустик сказал:

Шепотом))) Если в розницу, то в Вайлдберис скидка 15% оч реальна. Надо только найти кто там является постоянным клиентом.

Возьмём и станем дилером😉

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...