Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Складные кринолины


Рекомендуемые сообщения

Гараж маленький,от сюда появился вопрос:

Планирую купить лодку с кринолинами, но в гараж не залезет если они будут не складные.

Бывают ли складные кринолины? Может у кого уже установлены.?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сергей сказал:

Кринолины все равно короче мотора по габаритам, а снимать каждый раз мотор это горячка, так, что смысла в складных кринолинах нет.ИМХО.

золотые слова!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
5 часов назад, Rustem сказал:

Да и не настолько это нужная опция, что делать их разборными. Есть хорошо, нет так тоже не плохо. А если уж мешают, так просто не заказывать

А у кого такие вообще есть?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 10.12.2017 в 22:23, Виктор сказал:

Я просто сделал складное дышло на прицепе и лодка с кринолинами и мотором вошла в гараж.

Склад. дышло.docx

Подскажите где брали складной механизм и сколько он стоит? На фотографиях не совсем понятна их конструкция и как это реализовано. А так идея очень даже хорошая...

Ссылка на комментарий

Такие механизмы не продают, по крайней мере я не видел. Делал по фотографиям, главное что есть куда смотреть. Так как у меня то же не было возможности гнуть листовой метал, то сделал как на последнем фото. Просто пластины по толще сделал до 10 мм. и  токарь выточил закладные втулки, остальное просто сварка. Если нужно и всерьёз решили так сделать то дай те знать, я сделаю подробные фото своего прицепа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...