Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Stas2043 сказал:

Вроде новая лодка красивая, позиционируется для рыбалки. При внимательном рассмотрении становиться понятно что места в ней нет от слова совсем....

Мнение понятно, а вы видели лодку в живую или хотя бы ттх смотрели?

Поделиться сообщением

Я вот все думаю и думаю как так получилось? Ширина по полу осталась прежней, боковые зашивки насколько вижу вертикальные, а карманы стали уже на 10см. Вы что борта опять сузили? 🤪

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр сказал:

Мнение понятно, а вы видели лодку в живую или хотя бы ттх смотрели?

ТТХ видел и фотки тоже ... Ещебы неплохо ходовое видео посмотреть но похоже нету такового пока

Поделиться сообщением

На мой сугубо субъективный взгляд задний диван на лодке для рыбалки абсолютно лишний...

Изменено пользователем Stas2043

Поделиться сообщением

8 минут назад, Оптимист сказал:

Я вот все думаю и думаю как так получилось? Ширина по полу осталась прежней, боковые зашивки насколько вижу вертикальные, а карманы стали уже на 10см. Вы что борта опять сузили? 🤪

Зашивки расположены не совсем вертикально, с небольшим наклоном в сторону борта.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Stas2043 сказал:

Онамой сугубо субъективный взгляд задний диван на лодке для рыбалки абсолютно лишний...

Почему?

Поделиться сообщением

Потому что комфортная рыбалка на лодке размера 4-4,5 метра это 2 человека. Больше это только путаться. А вот задний диван в таких случаях только мешает... Для покатушек согласен диванчик очень удобно. Следовательно диванчик должен быть опционным и съёмным. А бак и батарея неплохо под рецессом встают.

Изменено пользователем Stas2043

Поделиться сообщением

Зацепило щукана на пятерку интересно через него напарник с сачком спотыкаться будет

Поделиться сообщением

19 минут назад, Юрий сказал:

Вот рецесс вырезать, да мысли приходят, пока лодка вся разобрана))

в смысле фиш версию сделать? или как рецесс вырезать?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Stas2043 сказал:

Зацепило щукана на пятерку интересно через него напарник с сачком спотыкаться будет

За диван?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Stas2043 сказал:

Совершенно верно об диван...

Посмотрите на этот класс лодок, диван у всех и скорее всего потому что он всем нужен:)+рундук. Для удобства придумали подиумы всякие, что ещё нужно:)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Юрий сказал:

Вот рецесс вырезать, да мысли приходят, пока лодка вся разобрана))

Может поменять в зиму на базу 4.6 эво, обновленную с кринобулями  и там уже попилить?;)

Поделиться сообщением

Александр, а конструктивно реально убрать перегородку и сделать аля фиш версию?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alex62 сказал:

а смысл это делать в таком размере, на эво еще можно и вполне себе хорошо получается , фото есть в теме как из эво сделал человек фиш версию с задним подиумом и аэратор еще сзади замутил.

Поделиться сообщением

3 часа назад, alex62 сказал:

Борт слишком низкий, при остановке набегающая волна в кокпит пойдет. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, DVal сказал:

при условии, если убрать перегородку, конечно

Поделиться сообщением

2 часа назад, DVal сказал:

До перегородки не доходила пока.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Игорь64 сказал:

а смысл это делать в таком размере, на эво еще можно и вполне себе хорошо получается , фото есть в теме как из эво сделал человек фиш версию с задним подиумом и аэратор еще сзади замутил.

Мне не надо эво

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Александр
      Скоро...................)
    • От Alex77
      Приветствую участников форума. Хочу поделится своей проблемой. Владею лодкой windboat 42m с 2015 года, в принципе первые 2 года радовался хорошей лодке, удобная, казалось сделана на века цельносварная же. Использовал для рыбалки в основном в одного на Волге. Растояния разные бывало возвращался по волнам. И вот в сентябре 2018 после очередной поездки с другом лодка с трудом набирала скорость, используется с ямахой 20 четырехтактной. Открыл кормовой рундук, а там воды полно. Откачал помпой и поплыл на базу. По прибытии еще откачал вода чистая идет свежак. Снял лодку с воды стал искать причину - не нашел. Снял слани отмыл днище и увидел следующую картину: силовой набор лодки с днищем контачил только 4 уголками шириной 4-5 см. По краям сварки пошли лопины и как оказалось они сквозные в 4 местах, на этом не закончилось кроме силового набора оказалось что нижний шов килевой проварен только снаружи, а внутри в него вставлен уголок и не проварен в результате шов отошел и тоже изрядно подтекал хотя чисто визуально особо не видно. Было заметно что уголок не плотно прилегает к листу днища. Я написал на предприятие изготовитель о проблеме, там попросили пришлите фото или видео. Прислал, подождал 3 дня молчат. Кинул еще сообщение в расчете на совесть, борьбу за свою репутацию, опять молчат. Не вытерпел сезон же еще по судаку только в разгаре вода еще не остыла, отправился к мастерам аргонщикам. Я по телефону им только название лодки сказал, они сразу сказали что знакомы с такими проблемами ни раз имели дело. Расказали что с килем развалившимся был у них клиент еле до берега добрался, но на лодке побольше вроде на 46, у нее же боковой шов днища был проварен не полностью а с перерывами. Надеюсь мой отзыв кому то пригодится при выборе лодки. В погоне за массовостью забыли windboatовцы о клиентах. Фото прилагаю.

• От Александр
      Пока инженеры занимаются разработкой новой модели Windboat 5.0 EvoFish решил сделать отдельную тему по новой модификации Windboat 4.6 EvoFish. Первые зарисовки уже есть, просим ознакомится. При получении новой информации об этой модели обязуюсь своевременно Вас информировать об изменениях).
      Не совсем прорисовано именно на этой картинке, но не стал ждать до завтра, не выдержал)) Чуть позже скину не много другие картинки.

• От Александр
      Прототип новой модели Windboat 5.0 Fish практически готов, будем тестировать с мотором 100 лс.
      ТТХ модели озвучим после успешных тестов.
      Мотор в ожидании)

• От Александр
      Может и эту модель обсудим...

• Изображения