Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Гарантийное обновление прошивок троллинговых моторов MotorGuide XI5 в BOATLAB.PRO!


Рекомендуемые сообщения

Новости!

Проблема "нет процессора автопилота" побеждена. Проверьте, нет ли вашего мотора в "черном" списке!
Кроме того - совершенно новая прошивка с патчем для PinPoint.

ЗДЕСЬ подробнее.

IMG_7216.thumb.jpg.0aa02cc04249addf0393f337ace578d7.jpg

 

IMG_7215.thumb.jpg.037839a5777672ac2a9c2db723e932f6.jpg

 

IMG_7214.thumb.jpg.39ad1beca69433127dea357b9088dc7c.jpg

 

IMG_7217.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alex Dyachenko сказал:

да чтож такое - как тему менять не пойму.

Сорри, не хотел большими буквами писать - копипастнул, а там такая напасть(((

Чтобы не менять, просто удаляй форматирование)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

То есть по гарантии ты сделаешь только тобой проданные моторы?

Насколько я в курсе условий Дистрибьютора по ремонтам MG - да. Но если что- могу уточнить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex Dyachenko сказал:

Насколько я в курсе условий Дистрибьютора по ремонтам MG - да. Но если что- могу уточнить.

Это как раз интересно. Могут ли люди обращаться по гарантии, но только из других регионов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Это как раз интересно. Могут ли люди обращаться по гарантии, но только из других регионов.

за деньги можно все!:-))))

Обновить то мотор не проблема - но вот кто это гарантийное действие оплатит? Дистрибьютор? Дилер, который продал мотор?

Ссылка на комментарий
Только что, Alex Dyachenko сказал:

за деньги можно все!:-))))

Обновить то мотор не проблема - но вот кто это гарантийное действие оплатит? Дистрибьютор? Дилер, который продал мотор?

Вот и я про это)

Дистрибьютор, по логике вещей,)

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Вот и я про это)

Дистрибьютор, по логике вещей,)

именно, но вот это и надо уточнить. Потому что мне, к примеру, неведомо, какие моторы были проданы через дистрибьютора, а какие - нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex Dyachenko сказал:

именно, но вот это и надо уточнить. Потому что мне, к примеру, неведомо, какие моторы были проданы через дистрибьютора, а какие - нет.

Интересный вопрос. Будет известно, извести пожалуйста,)

Ссылка на комментарий
  • Александр изменил название на Гарантийное обновление прошивок троллинговых моторов MotorGuide XI5 в BOATLAB.PRO!

Все элементарно, запрос дистрибьютору с серийником, если мотор "белый", то возмещение от производителя через дистрибьютора, если нет, то за свою денежку

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Все элементарно, запрос дистрибьютору с серийником, если мотор "белый", то возмещение от производителя через дистрибьютора, если нет, то за свою денежку

Дистрибьютор может сказать, что бы присылали мотор именно к ним. Вот в чем вопрос. 

Ссылка на комментарий

Что за идиотизм? Если ОД обладает всем необходимым оборудованием и навыком. ОД нужен не только для продажи, а и для полноценного обслуживания и ремонта техники.

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений 77 сказал:

Что за идиотизм? Если ОД обладает всем необходимым оборудованием и навыком. ОД нужен не только для продажи, а и для полноценного обслуживания и ремонта техники.

Один находится в конкретном регионе, возможно только проданные им моторы он сможет перепрошить. Вот это как раз интересует. Может ли человек, купивший мотор в другом регионе, перепрошить мотор там где ему удобно.?

Ссылка на комментарий

Естественно, если это не акция самого БотЛаба. Производитель через  ОД поддерживает свою технику в независимости от того,  у какого ОД она куплена.  Возмещает денежку то ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, просто не напрямую, а через дистрибьютора. Неужели у вас не было в сервисе "чужих" моторов по гарантии?

Ссылка на комментарий

    А что такое серые МГ? Это моторы, которые кто-то ночью выпускает на производственных площадях МГ, и к продукции Меркури не имеет отношения? 

   Мне просто интересно, есть большой корабль, тузик  на котором с мерком, все это под флагом Великобритании, Меркури/ Моторгайд в России не будет проводить гарантийное обслуживание?

     

Ссылка на комментарий

У Мерка мировая гарантия, но к моторам ввезенным не по официальным каналам особое отношение. 

К судам под флагом других стран отношение как положено. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Естественно, если это не акция самого БотЛаба. Производитель через  ОД поддерживает свою технику в независимости от того,  у какого ОД она куплена.  Возмещает денежку то ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, просто не напрямую, а через дистрибьютора. Неужели у вас не было в сервисе "чужих" моторов по гарантии?

Конечно были, тут не много другая история. Все же отправляли именно дистрибьютору. 
Возможно эти вопросы  в будущем решаться, например у всех дилеров появится возможность ремонтировать у себя ЭЛ моторы, в том числе перепрошивать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Golddima сказал:

    А что такое серые МГ? Это моторы, которые кто-то ночью выпускает на производственных площадях МГ, и к продукции Меркури не имеет отношения? 

   Мне просто интересно, есть большой корабль, тузик  на котором с мерком, все это под флагом Великобритании, Меркури/ Моторгайд в России не будет проводить гарантийное обслуживание?

     

Если тузик собирался в Великобритании и мотор на него устанавливался дилером Mercury в Великобритании - то действует мировая гарантия.

Так же, как и если вы купите, скажем лодку у нас, мы не него поставим мотор, а потом по каким-то причинам вы на этой лодке окажетесь в США допустим, или в Австралии и там случись что  -  мировая гарантия Mercury будет действовать.

Изменено пользователем Alex Dyachenko
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Вы же отправляли потому, что сами не могли выполнить данную процедуру, так ведь?

У нас пока не было отправок, но обращения были. Да всё понятно, ты правильно говоришь.

Ссылка на комментарий

По просьбе производителя информация об обновлении прошивок моторов была удалена.

Обращайтесь напрямую к нам - поможем не бросим.

Ответа на вопрос как будут обновляться моторы купленные не через дилера - пока не понятно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...