Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Охота и рыболовство на Руси 2019 (весна)


Рекомендуемые сообщения

Охота и рыболовство на Руси 2019 !!!

45-я Международная выставка пройдет 28 февраля - 3 марта 2019 в павильонах 69, 75 ВДНХ

Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла 6 февраля 1996 года в столице России - городе Москве и неизменно проводится на ВДНХ.

Два раза в год на ней собирается много официальных гостей и огромное количество посетителей из разных городов нашей необъятной страны. Ведь Россия славится своими охотниками и рыбаками! В мужской компании любителей охоты и рыболовства стали появляться женщины, что очень радует. В выставке принимает участие более 900 российских и иностранных компаний.

 

Ссылка на комментарий

Очередная выставка на ВДНХ, чем интересно порадуют известные производители  в этом году?) 

Будут ли новые производители ?

Из интересного в этом году намечается презентация новых моделей от разных производителей, таких как NorthSilver, Windboat, Волжанка, Aluma... и многие другие. 

Так же интересно, представит ли Finval свой флагман Finval Sportangler 685 или может новинку))?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
9 часов назад, minoil сказал:

Windboat собирается выставляться? А то осенью скучненько было...

Да, конечно. Две, а может и три модели будет представлено.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приглашаем на выставку
Охота и рыболовство на Руси
Часы работы выставки
28 февраля - 2 марта с 10:00 до 18:00

3 марта - с 10:00 до 16:00

Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» впервые прошла 6 февраля 1996 года в столице России - городе Москве и неизменно проводится во ВДНХ. Два раза в год на ней собирается много официальных гостей и огромное количество посетителей из разных городов нашей необъятной страны. Ведь Россия славится своими охотниками и рыбаками! В мужской компании любителей охоты и рыболовства стали появляться женщины, что очень радует.В выставке принимает участие более 900 российских и иностранных компаний из 16 стран мира (Венгрия, Германия, Испания, Италия, Казахстан, КНР, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Республика Беларусь, Республика Корея, США, Украина, Финляндия, Япония)

IMG_1137a.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ТАМ сказал:

Собираюсь быть, 1 марта, вдвоем с сыном приедем, со старшеньким. Вот никак не могу научиться пить , ни с кем не чокаясь!)

Тоже постараемся быть первого марта

Ссылка на комментарий

Странно, на официальном сайте выставки в списке участников не нашел Винбот, Сильвер и других тоже. Может неправильно искал? Они точно будут принимать участие в этой выставке? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bjack сказал:

Странно, на официальном сайте выставки в списке участников не нашел Винбот, Сильвер и других тоже. Может неправильно искал? Они точно будут принимать участие в этой выставке? 

Windboat точно будет. NorthSilver тоже собирался. 

Ссылка на комментарий
В 11.02.2019 в 15:53, bjack сказал:

Странно, на официальном сайте выставки в списке участников не нашел Винбот, Сильвер и других тоже. Может неправильно искал? Они точно будут принимать участие в этой выставке? 

Директор Сильвера (Антон) говорил об участии. Причём большая экспозиция обещалась, в том числе новый 655 кабинник 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я буду с парочкой водномоторников и парочкой будущих водомоторников одним днем 1 марта. Ребята как раз едут все потрогать :)  Александр - вы когда будете на выставке?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр сказал:

Пиратские фото)

 

 

Как вовремя они появились!))) Очень своевременная утечка хорошо подогрела интерес. Катеров действительно много, будет на что посмотреть. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kuharenok сказал:

Я буду с парочкой водномоторников и парочкой будущих водомоторников одним днем 1 марта. Ребята как раз едут все потрогать :)  Александр - вы когда будете на выставке?

Увидимся, буду первого.)

Ссылка на комментарий

45 эво фишер у фишмастер про,получилась просто вызывающе. Заводская крашенная,на мой взгляд,намного симпатичнее. 

Не очень понял что они сделали с крышками рундуков под спиннинги. И зачем?

А вот идея перенести в перед подставку под рукоять спиннинга очень понравилась. Освободилось место в задней части рундука под коробки. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...