Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, к сожалению или к счастью Я закончил трудовую деятельность в Компании Windboat! Так же как и раньше готов отвечать на Ваши вопросы, поскольку обладаю информацией. Буду это делать до тех пор, пока в компании Windboat не появится соответствующий сотрудник.

Выражаю слова благодарности всем с кем так долго и УСПЕШНО вёл эту интереснейшую работу, уверен... Эволюция неизбежна❗❗❗👍

С Уважением, Александр.

  • Like 6
  • Thanks 10
  • Confused 5
  • Sad 8
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Александр сказал:

Уважаемые форумчане, к сожалению или к счастью Я закончил трудовую деятельность в Компании Windboat! Так же как и раньше готов отвечать на Ваши вопросы, поскольку обладаю информацией. Буду это делать до тех пор, пока в компании Windboat не появится соответствующий сотрудник.

Выражаю слова благодарности всем с кем так долго и УСПЕШНО вёл эту интереснейшую работу, уверен... Эволюция неизбежна❗❗❗👍

С Уважением, Александр.

В добрый путь!

Ссылка на комментарий

Александр, огромное спасибо ... за все !  Особо за внимание к людям, которые вас окружают ... я это почувствовал на себе лично. Приятно было с вами общаться. Огромное спасибо и удачи вам и в жизни, и в дальнейшей работе. С таким подходом у вас все получится в любом деле !!!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Морячок сказал:

Александр, огромное спасибо ... за все !  Особо за внимание к людям, которые вас окружают ... я это почувствовал на себе лично. Приятно было с вами общаться. Огромное спасибо и удачи вам и в жизни, и в дальнейшей работе. С таким подходом у вас все получится в любом деле !!!

Большое спасибо Александр. Всегда рад помочь. Дальше, точно лучше и вместе с Вами всеми!

Еще раз, спасибо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Пумба сказал:

👍 давно пора 😉

Удачи на новом месте ! 

Эволюция  - это лодки Evolution ? )

Спасибо Владимир. Лодки и не только, все действия в компании Windboat, это эволюция😉

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Уважаемые форумчане, к сожалению или к счастью Я закончил трудовую деятельность в Компании Windboat! Так же как и раньше готов отвечать на Ваши вопросы, поскольку обладаю информацией. Буду это делать до тех пор, пока в компании Windboat не появится соответствующий сотрудник.

Выражаю слова благодарности всем с кем так долго и УСПЕШНО вёл эту интереснейшую работу, уверен... Эволюция неизбежна❗❗❗👍

С Уважением, Александр.

в добрый путь к большим достижениям

ждем инфы, куда будешь двигаться или уже добрался

Ссылка на комментарий
Только что, alex62 сказал:

в добрый путь к большим достижениям

ждем инфы, куда будешь двигаться или уже добрался

Спасибо Alex, Уже добрался) совсем скоро сообщу. Уверен, всем будет полезно) ну и глобальные перемены в трендах, без них ни как) 😃

Ссылка на комментарий


Александр,

Ваш вклад в популяризацию моделей Виндбота - заметный и достойный! Спасибо Вам за искренность и терпение. Удачи на новом месте!

ЗЫ: Ну, и будете у нас на Колым..эээ.. в Сибири, заезжайте запросто.)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, ТАМ сказал:


Александр,

Ваш вклад в популяризацию моделей Виндбота - заметный и достойный! Спасибо Вам за искренность и терпение. Удачи на новом месте!

ЗЫ: Ну, и будете у нас на Колым..эээ.. в Сибири, заезжайте запросто.)

Спасибо 😊, с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...