Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Саш, видеть волны до 1м и ходить по ним.. Да и ты сам это знаешь лучше меня. Но черпануть воды бортом?!!!! Это конечно не пример. 

черпануть не бортом, а носом - когда волны и идешь уже в переходном, и попадаешь на встречный вал. были такие дни в прошлом октябре-ноябре - дуло крепко.

или волна прилетает от рядом прошедшего быстроходного 10-метрового - ой как бодрит)

Изменено пользователем Арбитраж@ник
Ссылка на комментарий

Саш, у меня не большой опыт конечно. Но на 475ом за два сезона не разу ни намёка не было на черпануть, хоть носом, хоть бортом. А борта то у 475ого пониже. Возможно причина не совсем в высоте борта, раз у тебя такое ощущение. А вот на умсе 450ом такое ощущение было, даже черпал носом с сидевшем в носу человеком.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sergey Prodigy сказал:

Саш, у меня не большой опыт конечно. Но на 475ом за два сезона не разу ни намёка не было на черпануть, хоть носом, хоть бортом. А борта то у 475ого пониже. Возможно причина не совсем в высоте борта, раз у тебя такое ощущение. А вот на умсе 450ом такое ощущение было, даже черпал носом с сидевшем в носу человеком.

ты в такую погоду и на воду бы, возможно, не вышел. а меня порой тянет на испытания) или иногда возвращаешься по непогоде

Ссылка на комментарий

Саш, а в какую такую погоду? Осенью и поздней осенью погоду выбирать не приходится.  Возможно у тебя ошибочное мнение о том когда и как я рыбачу. Для информации попадал в погоду, ветра и волны, когда  финик475ый на скорости проваливается между волнами всей своей длинной)). А где я рыбачу ты знаешь, порой там раздувает будь здоров.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sergey Prodigy сказал:

Саш, а в какую такую погоду? Осенью и поздней осенью погоду выбирать не приходится.  Возможно у тебя ошибочное мнение о том когда и как я рыбачу. Для информации попадал в погоду, ветра и волны, когда  финик475ый на скорости проваливается между волнами всей своей длинной)). А где я рыбачу ты знаешь, порой там раздувает будь здоров.

Это где такие волны?, любопытно.

Ссылка на комментарий

Разнежье Фокино Бармино. Один раз все выходные на берегу просидели, так и не вышли. А парни на Магнуме из коноплинки выйти боялись, тоже в катере жили, ладно места много

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
9 часов назад, Александр сказал:

Куда складывается, в рундук?

да, при желании. фото рундуков на 1 стр. темы.  но я его складываю сразу в гараж, в ноябре) ни рыбалке, ни отдыху лежащий на заднем рундуке тент не мешает)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
11 часов назад, Александр сказал:

Ещё недельку, а то и две погода осенней останется судя по прогнозам. Не рано?

будет иная возможность порыбачить)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Арбитраж@ник сказал:

будет иная возможность порыбачить)

Можно на товарище походить, как вариант ... на мне ходят, снял с консервации :D

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Морячок сказал:

Можно на товарище походить, как вариант ... на мне ходят, снял с консервации :D

планируем, если погода позволит

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Морячок сказал:

Можно на товарище походить, как вариант ... на мне ходят, снял с консервации :D

Морячок, так держать) Вы за любой кипишь, я уже заметил.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...