Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Выставка Охота и Рыболовство на Руси 2018 "Осень"


Рекомендуемые сообщения

44-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» — одно из крупнейших мероприятий в своей отрасли. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного туризма.

Выставочная экспозиция включает три тематических раздела:

рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, СМИ;

оружейный салон, товары охотничьего и туристического ассортимента, СМИ;

охотничий и рыболовный туризм.

Насыщенная деловая программа выставки отвечает самым взыскательным требованиям специалистов. Участники тематических круглых столов и конференций обсудят наиболее важные вопросы дальнейшего развития любительской и спортивной рыбалки и охотничьей отрасли России. Большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах.

Отраслевой классификатор РСВЯ: В.14. Туризм, спорт, отдых, хобби.

ДАТА И ВРЕМЯ: 6 – 8 сентября с 10:00 до 18:00, 9 сентября с 10:00 до 16:00. 
СТОИМОСТЬ: 200 руб. Предварительная продажа билетов на сайте мероприятия http://hunting-forum.ru.

Okhota_i_rybolovstvo_na_rusi.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vladkof сказал:

6 числа хочу заехать, обязательно зайду. Подарки будут?)

 

3 часа назад, alex62 сказал:

windboat с катерами будет?

 

Мы не участвуем), заедем как гости, на денёк)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aveo сказал:

Весело вы живете, у Вас хоть какие то выставки проходят. А у нас даже нормальный эхолот купить проблема.... эх ( утираю набежавшую слезу)....

Разве у Евгения77 нет выбора Эхолотов?)

Ссылка на комментарий

Жека в Кемерово, а я в Томске...На сайте нет, а так не знаю...Не я просто про свой г.Томск, вообще дыра дырой, Богом обиженный, в отношении что то приобрести, в основном только под заказ...уж про выставки , вообще разговоров нет...а хочется перед покупкой в руках покрутить, повертеть. Я лодку брал , без малого 250 верст в одну сторону  смотреть ездил, а ровно через сутки еще столько же за ней РОДИМОЙ  .  А уж про выставки.. Сибирь одним словом, ,,страна медведей" 

Изменено пользователем aveo
Ссылка на комментарий
В 31.08.2018 в 15:49, aveo сказал:

Жека в Кемерово, а я в Томске...На сайте нет, а так не знаю...Не я просто про свой г.Томск, вообще дыра дырой, Богом обиженный, в отношении что то приобрести, в основном только под заказ...уж про выставки , вообще разговоров нет...а хочется перед покупкой в руках покрутить, повертеть. Я лодку брал , без малого 250 верст в одну сторону  смотреть ездил, а ровно через сутки еще столько же за ней РОДИМОЙ  .  А уж про выставки.. Сибирь одним словом, ,,страна медведей" 

Ну не скажу, что в Москве дофига выбора посмотреть. Свой эхо изучал в интернете и заказал из Штатов. Хотя живу в нерезиновой 

Ссылка на комментарий

Приветствую! Эхолот , это так ,   к слову пришлось. Все равно как не крути, у нас выбора вообще ни по чему нет. ПЛМ более 15 большая редкость. А уж за 40 так вообще нет. А цены? у-У, не подходи и не смотри. Вас вон по темам почитаешь, вы хоть какие то лодки в глаза видели, а у нас Велики 42, 46, да один Салют ( 1 шт)  , Волжанка то только в этом сезоне в живую появилась, а уж про остальные , так только в нете на картинках. Дыра одним словом.

Ссылка на комментарий
В 31.08.2018 в 16:49, aveo сказал:

Жека в Кемерово, а я в Томске...На сайте нет, а так не знаю...Не я просто про свой г.Томск, вообще дыра дырой, Богом обиженный, в отношении что то приобрести, в основном только под заказ...уж про выставки , вообще разговоров нет...а хочется перед покупкой в руках покрутить, повертеть. Я лодку брал , без малого 250 верст в одну сторону  смотреть ездил, а ровно через сутки еще столько же за ней РОДИМОЙ  .  А уж про выставки.. Сибирь одним словом, ,,страна медведей" 

Я лодки смотреть ездил за 800км в ту же Москву, хоть и живем на Волге.

А уж про остальную технику вообще молчу. Хорошо, что есть тырнет и форумы 🙂

Ссылка на комментарий

Не стоит тратить время, на выставке грустно. Летняя тема рыбалки не раскрыта совсем, оно и понятно, вроде, зимняя рыбалка обширно представлена выбором мармышек. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vladkof сказал:

Не стоит тратить время, на выставке грустно. Летняя тема рыбалки не раскрыта совсем, оно и понятно, вроде, зимняя рыбалка обширно представлена выбором мармышек. 

 

Как там с лодками дела обстоят?
В субботу там будем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Как там с лодками дела обстоят?
В субботу там будем.

Никак, даже Алюму не видел, один павильон под рыбалку и охоту. Для охотников делать там нечего, для спиннингистов тоже тускло. В общем совсем сегодня было тускло, кроме Романа Байкова, как всегда, сияет😀

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vladkof сказал:

Никак, даже Алюму не видел, один павильон под рыбалку и охоту. Для охотников делать там нечего, для спиннингистов тоже тускло. В общем совсем сегодня было тускло, кроме Романа Байкова, как всегда, сияет😀

Алюма точно там, ну и ещё кто то из производителей собирался.

aluma_new.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр сказал:

Алюма точно там, ну и ещё кто то из производителей собирался.

aluma_new.gif

Возможно завтра кто-то подтянется, но там места малавата

Ссылка на комментарий

Был вчера , то есть 6 числа на очередной выставке на ВДНХ  , обошёл 75 павильон в доль и поперёк , лодки только алюма фиш и норд сильвер про от фиш 5 тв (Роман Байков) и всё, 3 шт пластиковые не считаю , туда даже не подошёл. Ехал с надеждой посмотреть evo fish!!! Но как оказалось 69 павильон вообще закрыт и все ютятся в 75. Ужас . Поговорил с людьми и мне сказали : эта выставка Упрощенный вариант весенней выставки. И тем кто хочет увидеть evo fish , да и других производителей делать там нечего, даже волжанок нет. Время потратил зря. Вот теперь думаю куда ехать чтоб посмотреть на evo fish 5.0 ???  В Москве у официальных дилеров её нет ((( . Может кто подскажет где её можно в Москве ну или в ближайшем Подмосковье увидеть ???? Буду очен Благодарен !!!! 

Ссылка на комментарий

Не могу понять производителей лодок ??!! Почему они не представлены на данной осенней выставке ???!!! Ведь многие , ладно я уж точно , всё лето глотали слюни и думали о более просторной лодки чем есть у него , читали отзывы , смотрели видео на ютюб и сделали виртуально выбор и хотелось бы сравнить и утвердится в выборе !!! А тут раз и ждите февраля , то есть весны ((( . Так как у продавцов все только под заказ (((. Изготовление лодки порядка 2 месяцев , а то и более . Ведь можно было выбрать и утвердится сейчас , заказ сделать в зиму и по весне уже быть на лодке... Надеюсь производитель меня прочтёт ... Спасибо за понимание !

Ссылка на комментарий

Тоже не ясно, ведь заказывать лодку лучше в зиму, чем весной и получать в середине-конце лета.

порт серпухова, на причале должен быть выбор))) если с хозяевами лодок договорится

Ссылка на комментарий

Одно дело лодку заказать, другое дело мотор к ней найти, в наличии не все производители !!! Потом Установка оборудования , итого  действительно ожидание большое (((

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим2018 сказал:

Серпухов, а кто хозяева ? Кому можно позвонить ??

На счёт выставки с Вами полностью согласен. Но к сожалению так сложилось, что весенняя самая продуктивная.

В личку написал Вам контакты человека.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...