Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Амортизационные стойки для кресел.


Рекомендуемые сообщения

Эта вещь относительно новая, тем не менее, всё чаще заводят о них разговоры. Возможно кто то из Вас уже испытал варианты? ( жесткость, качество, долговечность) и т. д. Поделитесь.

3CCD92F3-B0FF-4A0A-9F21-65FD318EE394.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Александр сказал:

Эта вещь относительно новая, тем не менее, всё чаще заводят о них разговоры. Возможно кто то из Вас уже испытал варианты? ( жесткость, качество, долговечность) и т. д. Поделитесь.

3CCD92F3-B0FF-4A0A-9F21-65FD318EE394.jpeg

У меня такая с начала сезона стоит, пока все работает. Как сейчас без амортизировающей стойки обходиться не могу себе представить)))

49345775-720F-4373-BB6C-ACF430729C81.jpeg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, skok сказал:

У меня такая с начала сезона стоит, пока все работает. Как сейчас без амортизировающей стойки обходиться не могу себе представить)))

49345775-720F-4373-BB6C-ACF430729C81.jpeg

Амортизатор будешь менять?

 Я так понял, что жесткость на этом не регулируется?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, skok сказал:

У меня такая с начала сезона стоит, пока все работает. Как сейчас без амортизировающей стойки обходиться не могу себе представить)))

Цена? Бренд?

Ссылка на комментарий
В 12.08.2018 в 08:34, ДжекВоробей сказал:

Сергей, где брал? Можешь контакты в личку бросить?

http://smart-ws.ru/ Высылают по почте

В Самаре в магазине ATF
 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Александр сказал:

Стойка выглядит на 5+, как в действии?

Отлично! Очень мягко! Спина скажет мне спасибо. Есть регулировка жесткости. Можно сделать очень мягко, можно пожестче, для экстремальной погоды, ну и в зависимости от веса ездока (мой 78, на самой мягкой настройке сейчас катаюсь).

На свою лодку решил установить в старые отверстия. Если без салазок с моим 1,78 близковато к консоли.

В нижнем положении чуть низковато. Поднимаю барашком чуть выше.

Надеюсь будет полезно для обладателей 5.0 евофишек.

Если берете лодку с новья лучше поставить под себя эту стойку. Ну или салазки, для резулировки глубина посадки. Салазки в любом случае - удобство.
 

Ссылка на комментарий

Протестировал:

Отлично! Очень мягко! Спина скажет мне спасибо. Есть регулировка жесткости. Можно сделать очень мягко, можно пожестче, для экстремальной погоды, ну и в зависимости от веса ездока (мой 78, на самой мягкой настройке сейчас катаюсь).

На свою лодку решил установить в старые отверстия. Если без салазок с моим 1,78 близковато к консоли.

В нижнем положении чуть низковато. Поднимаю барашком чуть выше.

Надеюсь будет полезно для обладателей 5.0 евофишек.

Если берете лодку с новья лучше поставить под себя эту стойку. Ну или салазки, для резулировки глубина посадки. Салазки в любом случае - удобство.

Плюсы:

- работают отлично!

- доступная цена

- разные варианты под разные лодки и вес седока

Минусы:

- в этом году производитель на них не дает гарантии, поскольку продукт проходит этап тестирования и доработки

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Цена? Бренд?

Толя, мы ставим вот такие. От Дяди Вовы. Цена 15 тыр  есть регулировка по высоте Проектировались конкретно под Волжанку встают на штатные места, 

20180502_113045.jpg

20180502_113038.jpg

20180502_113028.jpg

20180502_113015.jpg

20180502_113000.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Никулин сказал:

Протестировал:

Отлично! Очень мягко! Спина скажет мне спасибо. Есть регулировка жесткости. Можно сделать очень мягко, можно пожестче, для экстремальной погоды, ну и в зависимости от веса ездока (мой 78, на самой мягкой настройке сейчас катаюсь).

На свою лодку решил установить в старые отверстия. Если без салазок с моим 1,78 близковато к консоли.

В нижнем положении чуть низковато. Поднимаю барашком чуть выше.

Надеюсь будет полезно для обладателей 5.0 евофишек.

Если берете лодку с новья лучше поставить под себя эту стойку. Ну или салазки, для резулировки глубина посадки. Салазки в любом случае - удобство.

Плюсы:

- работают отлично!

- доступная цена

- разные варианты под разные лодки и вес седока

Минусы:

- в этом году производитель на них не дает гарантии, поскольку продукт проходит этап тестирования и доработки

Серёг, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Гламурные ))) Я пока выбрал вариант по проще, но в два раза дешевле. И с адаптерами в готовые основания.

В итоге с адаптерами, под быстросъем и под саму седуху (2 адаптера в итоге на стойку) выходит 13000 за стойку. Зато плаг энд плей. Заказал пару стоек. Как приедут, по ощущениям отпишусь. Самое удобное, могу свою сидуху в лодку товарища переставить на совместных рыбалках )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Амортизатор будешь менять?

 Я так понял, что жесткость на этом не регулируется?

Регулируються, выставлен на максимальную жесткость., на большем падении я все же пробиваю, производить пошел на встречу и пообещал бесплатно прислать новый аммортизатор (я брал еще пилотный экземпляр в феврале).

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Colonel сказал:

Толя, мы ставим вот такие. От Дяди Вовы. Цена 15 тыр  есть регулировка по высоте Проектировались конкретно под Волжанку встают на штатные места, 

20180502_113045.jpg

20180502_113038.jpg

20180502_113028.jpg

20180502_113015.jpg

20180502_113000.jpg

Я как понимаю есть Алексей и Дядя Вова, третьего не помню производителя.

у Дяди Вовы есть сайт? Или только ФБ и мотолодка? 

У Алексея (СмартВейв) политика странная, его продукция не гарантийная и продаётся как предсерийный вариант на тест драйв. Странно как-то это, хотя вид у изделий отличный. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladkof сказал:

Я как понимаю есть Алексей и Дядя Вова, третьего не помню производителя.

у Дяди Вовы есть сайт? Или только ФБ и мотолодка? 

У Алексея (СмартВейв) политика странная, его продукция не гарантийная и продаётся как предсерийный вариант на тест драйв. Странно как-то это, хотя вид у изделий отличный. 

У Володи только мотолодка по моему. даже фейсбука нет. Его стойки продаются с гарантией. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vladkof сказал:

 

А можно ссылки на темы? 

 

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=2046032&t=2000086#reply_2046032

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladkof сказал:

Ваш комплект на итого в 13 т.р. за одно изделие? 

Да, сама стойка 7500 короткая на волжанку, длинная 8000 стоит, адаптер для быстрого съема(в штатное основание можно вставлять) 3000 р, и адаптер для сидушки 2500, штатную сидуху сверху просто вставляешь и айбят. Адаптеры больше для удобства, так то не обязательная опция. Мне просто нужно, чтобы стойку быстро снял и к напарнику в лодку переставил, и вот мы оба на нормальных стойках по волнам рассекаем. _))))))

ЗЫ: Не посмотрел, выше, сам производитель отписался уже ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Все свои стойки я произвожу сам, разрабатываю совместно с конструктором, принимаю заказы и изготавливаю не стандартные адаптеры(АМГ5 или Д16), все мои стойки прошли  сначала тестирование(на разных акваториях и на разных корпусах) и доводку до серийных образцов, на все свои стойки и адаптеры я даю гарантию 1 год, не одного клиента я не оставлю без внимания и после гарантийного срока(хотя и ломаться там не чему))). Все свои стойки  сначала тестирую лично, это примерно при каких погодных условиях проходят тесты: 

 

 

Изменено пользователем Bor997
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...