Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Приехал туда первый раз, а ощущения были как будто всегда там был) Люди и персонал, очень отзывчивые. Если ещё добавить хорошую погоду, то получается "райское" местечко.👍

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей27 сказал:

Если все тоже самое что и а Разнежье , то получаеться дешевле . 

Для сравнения. Что в Разнежье в кемпинге? Туалет, душ, электричество? Возможность питаться в столовой, кафе или ресторане? 

И цена в Щукино с палатки или одного туриста? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vladkof сказал:

Для сравнения. Что в Разнежье в кемпинге? Туалет, душ, электричество? Возможность питаться в столовой, кафе или ресторане? 

И цена в Щукино с палатки или одного туриста? 

С палатки. Возможность питаться тоже есть. Все остальное надо уточнять.

Ссылка на комментарий

Позвонил, докладываю. 

В общем туалет есть, душа для кемпинга нет (можно воспользоваться арендой бани, естественно). Электричество в палаточный кемпинг не проведен. Конечно не евро условия, но за 200 рублей пойдет) 

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Vladkof сказал:

Позвонил, докладываю. 

В общем туалет есть, душа для кемпинга нет (можно воспользоваться арендой бани, естественно). Электричество в палаточный кемпинг не проведен. Конечно не евро условия, но за 200 рублей пойдет) 

У нас таких условий весь берег , и бесплатно . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Согласен , Охрана это хорошо . 

Ну и раньше было наличие комфортных плав средств. У Щукино в плане выбора все очень даже хорошо. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladkof сказал:

Ну и раньше было наличие комфортных плав средств. У Щукино в плане выбора все очень даже хорошо. 

Так разве кто против . Цены у них дешевле спорить не буду . Каждый выбирает то что ему надо , и конечно же комфорт . 

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Так разве кто против . Цены у них дешевле спорить не буду . Каждый выбирает то что ему надо , и конечно же комфорт . 

Да вопрос не в споре, вопрос в том, что есть выбор, конкуренция. С семьей едешь там где есть комфорт, хотя бы и в платке. А один я еду, допустим в Астрахань, к своему знакомому егерю, и мне пофиг на какой базе он работает, главное чтобы лодка была не крым.  

Мне комфортно с этим человеком рыбачить и он проф в своем деле, а я как бы перенимаю опыт, ну и расслабляюсь)

Я Вам наберу после выходных)  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, СЕГа сказал:

Электричество в кемпинг нужно 100%, в противном случае будет жужжание генераторов, что не есть гуд. 

Приезжай на открытие , что то мне подсказывает что у нас будет весело 👍⛺️🍾

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей27 сказал:

Приезжай на открытие , что то мне подсказывает что у нас будет весело 👍⛺️🍾

Заманчиво конечно, но блин не хотца далеко пилить....подумаем. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...