Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Крепления Borika в лодку


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alex62 сказал:

тоже хороший вопрос :)

Мне думается нужно два шара в т-паз под съемные приблуды. На них можно и мангальчик примастырить, если поискать. Вроде у наших соседей из Украины есть предложения. А так два держателя под спиннинги если только для тролинга.

Для перевозки в боевом положении можно держатели аскулатти. Кстати, мне нравятся держатели из нержи, в которых предусмотрены места под пасатижики, нож, воблеры развесить или резинку.

крепить в кокпите либо по разным бортам, либо в стенку задней банки, либо вперёд на консоли ( мне не очень такой вариант) 

Ссылка на комментарий

заказал две борики

по поводу перевозок мне тоже нравится 

Цитата

Кстати, мне нравятся держатели из нержи, в которых предусмотрены места под пасатижики, нож, воблеры развесить или резинку.

но пока тоже не решил куда ставить, на заднюю банку или спереди на консоль судоводителя

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
38 минут назад, skok сказал:

как я понимаю что к этой приблуде надо еще и держак какой-то особый покупать, ???

да, еще по 2к рублей каждый)))))

но зато крепление универсальное, можно например держатель для gopro прикупить до кучи и тд)))

плати не хочу.

Держатели и тд теперь после отдыха на море буду покупать...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
22 минуты назад, skok сказал:

У белых площадок пластиковые эксцентрики, а у черных железные)

Дело не в цвете площадок.) Те, что железные, со слов производителя Borika, уже не выпускаются. У нас такие ещё есть в наличии, около 10 шт. С пластиковыми креплениями, можно доработать "напильником")

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...