Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание , что пластины роульса погнуты , изправил это , прикидываю , что и по этому может фал закусывать . Исправил , позже проверю .

20180621_142022.jpg

20180621_112158.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Кормовую ещё ни кто не устанавливал? Чёт не понял как её устанавливать на вертикальную поверхность, что бы не мешала.

Поделиться сообщением

Ну что сказать по этому поводу. Очередное подтверждение моих видео-доказательств. Выбор за Вами Господа.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Протестировал лебёдку с закреплённым роульсом (теперь не качается ) якорь сидит как влитой , скидывается норм . Проехал более 100 км , волны большой не было , но встречные лодки были часто 

• Like 1

Поделиться сообщением

НЕМО спасибо за правдивое видео. Я только приехал с отпуска, проводил с друзьями на островах Рыбинского водохранилища (2-е недели). На первом моём видео где на ТРАК у человека не получился самосброс,  барабан уже стоит выточенный из алюминия. И опять у него случилась проблема с самосбросом. Стала проворачиваться нижния левая ось, где стоит подшипник. Затягивать туже гайку не получилось так как срезало на оси шлицы . Будет приваривать эту ось намертво. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Лебёдке опять писдэс , не разбирался , но кусок шестерни и так видно , надеюсь , что это старые доламываются 

• Like 1

Поделиться сообщением

НЕМО, наверно созрел к новому решению? Мой коллега (видео его лебёдки на моём посту) уже созрел. Сказал сезон кое как до бьём и зимой буду покупать Стронжер. Парень то же закипел не по детски.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот так это выглядит , поставил старую , что оставалась , лопается , будто из цинка , но точно железо , магнитом посмотрел

20180829_163720.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти