Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

И так продолжу. Не удовлетворенный поднятием мотора сразу на две дырки, решил не пускаться во все тяжкие с тестированием стали на такой навеске, а опустить мотор на дырку. В итоге просто отлично все стало.

23-й шаг раскрутил в моменте до 5825 оборотов и скорость 71,5

Я доволен. Надо 21й попробовать, Думаю он до 6200 раскрутится и скорость к 73-м подойдет. )))

Шикаааарно

Может сталь все-таки попробовать?) 

Поделиться сообщением

Вадим, а смысл, люди со сталью такой комплект более 74-х не разгоняли, крейсер такой же как у меня. Я просто смысла не вижу. Я мотор поднял, мотору теперь легче винт 23-го шага крутить, я доволен. )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Вадим, а смысл, люди со сталью такой комплект более 74-х не разгоняли, крейсер такой же как у меня. Я просто смысла не вижу. Я мотор поднял, мотору теперь легче винт 23-го шага крутить, я доволен. )))

Если есть информация, то смысла нет конечно.

Главное это душевное равновесие, если оно есть, то все остальное от лукавого.

а деньги и так есть куда потратит😉

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, olex сказал:

Странно, что тут до сих пор не разместили 😊

И ни одного видео со стороны как ходит этот корпус по волне... ну кроме того недоразумения под хондой..

Изменено пользователем Dmitry
  • Like 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Dmitry сказал:

И ни одного видео со стороны как ходит этот корпус по волне... ну кроме того недоразумения под хондой.

Если идет под честной 115-кой 75 км в час, то к гадалке не ходи идет ахху...о просто на пяточке. Иначе такую скорость не развить. Под Прошкой за 80 сто процентов уйдет, думаю прилично за 80 уйдет. Меня расход мерковский пугает, вроде сузы 2-х литровые экономичнее. OLEX  у тя NMEA2000 есть? Можешь что по расходу своей сотки в 2 литра про комментировать. Думаю интересно сравнение мерка и сузы будет в этом аспекте. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Если идет под честной 115-кой 75 км в час, то к гадалке не ходи идет ахху...о просто на пяточке. Иначе такую скорость не развить. Под Прошкой за 80 сто процентов уйдет, думаю прилично за 80 уйдет. Меня расход мерковский пугает, вроде сузы 2-х литровые экономичнее. OLEX  у тя NMEA2000 есть? Можешь что по расходу своей сотки в 2 литра про комментировать. Думаю интересно сравнение мерка и сузы будет в этом аспекте. 

Нет. Деньги до сей полезной фичи не дошли. Т.к. нет телевизора второго 😐

• Like 1

Поделиться сообщением

Оч жаль, но ни чего не поделаешь. Надеюсь Владимир как нить по возможности собирпая комплект с Сузой 2 литра, так же снимет обзор, сравним. А на мерке 2,7 км на литр выходит на крейсере. Мерк прожорлив (((

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vladkof сказал:

Если есть информация, то смысла нет конечно.

Главное это душевное равновесие, если оно есть, то все остальное от лукавого.

а деньги и так есть куда потратит😉

Канеш, жду для Соликса 360 имиджинг мега, скоро уж думаю выпустят )))

Поделиться сообщением

Всем привет)))

кому интересны лодки Волжанка и их возможный тюнинг, предлагаю ознакомиться с нашим проектом на базе 46Fish. Такого ещё не было)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти