Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Вираж Virage 500 FishBoat


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему это компоновка "pro anglers sport", типа такого : смещение консолей в корму, под два человека ... тогда, как я понял, рундук под спиннинги идет в нос, от консолей в нос (2.40 там влезут ???), лайвел в корму, боковые рундуки - для вещей и прочего, носовые боковые - тоже для вещей, где-то должны еще АКБ для МГ расположиться ... наверное, по результатам тестов будет понятно.

Андрей ... открыта часть 2 ... неужели аппарат на подходе ??????

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Морячок сказал:

Андрей ... открыта часть 2 ... неужели аппарат на подходе ??????

Пора бы уже, как никак второй год пошёл. Хотя судя по Андрею он и три года может подождать :D

Ссылка на комментарий
  • Александр изменил название на Лодка Вираж Virage 500 FishBoat

Компоновка немного странная для лодки 5 метров. Имхо для двоих места в носовом кокпите не так то и много, а в корме даже для одного тесновато очень, только по необходимости от туда рыбачить.  Такая компоновка для одного рыболова нормальная, и волну по ощущениям мягче проходить должна, коль сидухи сместили ближе к корме, но пожертвовали обитаемостью. Ну не знаю, сомнительное решение. Для двоих в лодке имею в виду, сомнительная такая компоновка. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Компоновка немного странная для лодки 5 метров. Имхо для двоих места в носовом кокпите не так то и много, а в корме даже для одного тесновато очень, только по необходимости от туда рыбачить.  Такая компоновка для одного рыболова нормальная, и волну по ощущениям мягче проходить должна, коль сидухи сместили ближе к корме, но пожертвовали обитаемостью. Ну не знаю, сомнительное решение. Для двоих в лодке имею в виду, сомнительная такая компоновка. 

Лодка только для рыбалки и не более . 

Для двоих более чем достаточно .

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Игорь64 сказал:

Спасибо. Очень доходчиво. Удачи вам на виражах. B|

Хорошо . Какая компоновка была на 5.2 , ( у меня ) новые Волжанки Виндбота , и так далее . Мне они не нравиться ( в тех вариантах как они сейчас )  . Я захотел то что сейчас на эскизе . 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Андрей, какие материалы применили в отделке лодки? 

Ты наверно имеешь ввиду , какие будут покрытия ? Китай или нет ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

Комбинации, где и чем оклеено?

Саш , довай это позднее . Я и так хотел тему открыть когда лодку получаю . Не выдержал открыл раньше .

Ссылка на комментарий

Хорошая компановка, спорт- егерь едишин. Для третьего можно подушечку сделать , а под ней рундучок под коробку с припасами. Рыбачить с задней палубы и в 2 лица нормально будет. Вопрос, а куда тяговые акб думал ставить?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fil сказал:

Хорошая компановка, спорт- егерь едишин. Для третьего можно подушечку сделать , а под ней рундучок под коробку с припасами. Рыбачить с задней палубы и в 2 лица нормально будет. Вопрос, а куда тяговые акб думал ставить?

Они будут под спиннингами . 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ТАМ сказал:

Андрей27, аэраторы это те, которые имеют длинновые размеры на картинке 1200 и 900? Калитки между консолями не предусмотрено?

Айратор только один и он корме , размер на картинке ,это размер крышки . Калитка конечно будет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Андрей, размер носовой палубы скажи, не терпится узнать)

По внутреннему размеру 2.4 . 

Спиннингов будет 6 штук , с максимальной длиной 2,5 . 

По бортам их не будет . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...