Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Тест-драйв лодки. Адреса, пароли, явки.


Рекомендуемые сообщения

Выставка "Охота и рыболовство на Руси 2018" показала, что ряд производителей сделали качественный скачок вперёд. Следующим логичным шагом было бы предоставление лодок на тест-драйв. 

Кто-то скажет, что пятиминутная поездка в определенных погодных условиях не даст полноценного представления о лодке. Но, тем не менее, кому-то данная возможность поможет окончательно определиться в оценках. 

Предлагаю здесь производителям/дилерам анонсировать планируемые к тест-драйву комплекты, место и время их проведения. А страждущим высказывать пожелания к таковым, кратко и по существу. 

Понятно, что все из разных регионов, поэтому логично концентрироваться в столице с точки зрения логистики. 

Выездные тест-дравы в регионах, думаю, тоже можно было бы организовывать производителям,  самостоятельно или с помощью местных дилеров, например, через приём заблаговременных заявок, оставленных здесь же или в отдельной теме под конкретный тест-драйв. Возможно, даже платно, чтобы стараться для действительно заинтересованных. 

Ссылка на комментарий

Приветствую! На тест драйв катера Northsilver pro 585 можно записаться у нас , в компании «Командор». Более подробная информация по тел. 89265826606. Также можете подойти на наш стенд во время выставки «Охота и рыболовство на Руси» и получить всю информацию там. 75 павильон, стенд О 3.2. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
6 минут назад, Александр сказал:

Планируем провести тест драйв в июне, на тесте будут несколько моделей линейки Fish, даты сообщим позже.

Саш я думаю меня многие поддержат , сделайте до открытия сезона рыбалки . А то основная масса рыбаков будет на открытие . А не на тесте .

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

А это не заранее , ещё 1,5 месяца . 

Так я и говорю, сложно сейчас сказать на какое число планируется тест. Постараемся спланировать так, что бы все желающие смогли поучаствовать.

Ссылка на комментарий
В 22.02.2018 в 17:00, vago083050 сказал:

Выставка "Охота и рыболовство на Руси 2018" показала, что ряд производителей сделали качественный скачок вперёд. Следующим логичным шагом было бы предоставление лодок на тест-драйв. 

Кто-то скажет, что пятиминутная поездка в определенных погодных условиях не даст полноценного представления о лодке. Но, тем не менее, кому-то данная возможность поможет окончательно определиться в оценках. 

Предлагаю здесь производителям/дилерам анонсировать планируемые к тест-драйву комплекты, место и время их проведения. А страждущим высказывать пожелания к таковым, кратко и по существу. 

Понятно, что все из разных регионов, поэтому логично концентрироваться в столице с точки зрения логистики. 

Выездные тест-дравы в регионах, думаю, тоже можно было бы организовывать производителям,  самостоятельно или с помощью местных дилеров, например, через приём заблаговременных заявок, оставленных здесь же или в отдельной теме под конкретный тест-драйв. Возможно, даже платно, чтобы стараться для действительно заинтересованных. 

Господа! Я от имени производителя лодок RealCraft официально приглашаю всех заинтересованных в тестдрайве. На ближайшей к Москве акватории. Место согласуем. Звоните. Пишите. Начиная с 15 мая можем выходить на воду. Так же, если кто-то находится не в Москве- тест драйв возможен на рыбинке, ориентировочно 10-14 июня, в районе Прозорово,  далее- в начале июля ориентировочно около Мышкина, далее в августе с 1 по 15 в Казани, и в октябре-ноябре в астраханской области. 

Понятно что точную дату сейчас согласовать сложно- но в любом случае- welcome!!!

98346CD9-4BF1-4B72-8861-F7937B60CF81.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После 20 мая будет доступны к тестдраву катера spinningline (sl470+mercury60, sl480+mercury60 и sl535 c мотором mercury 115 pro xs) Записаться на тест можно по телефону: 8-800-555-59-07 Телефон бесплатный по России
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кирилл Гришин сказал:

После 20 мая будет доступны к тестдраву катера spinningline (sl470+mercury60, sl480+mercury60 и sl535 c мотором mercury 115 pro xs) Записаться на тест можно по телефону: 8-800-555-59-07 Телефон бесплатный по России
 

Вот это я понимаю подход 👍👍👍

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кирилл Гришин сказал:

После 20 мая будет доступны к тестдраву катера spinningline (sl470+mercury60, sl480+mercury60 и sl535 c мотором mercury 115 pro xs) Записаться на тест можно по телефону: 8-800-555-59-07 Телефон бесплатный по России
 

В Нижнем? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Приглашаем всех желающих на Тест-драйв лодок  Windboat в городе Нижний Новгород 07.06.2018 !!! 

Подробности и место проведения озвучим позже!
 

И какие лодки будут , и с какими моторами . И вроде должна быть , которая была на Пале , или я путаю .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

И какие лодки будут , и с какими моторами . И вроде должна быть , которая была на Пале , или я путаю .

Подробности позже!

Правильно думаешь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...