Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 08.08.2018 в 12:28, Вячеслав Сосновский сказал:

Сергей фото с первых постов слетели, есть где ещё посмотреть фото тентов, группа в вк или сайт?

Присоединяюсь, тоже хотелось бы посмотреть фото тентов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

41 минуту назад, Colonel сказал:

пока что нашел

Тенты класс👍, жаль что  в нашем тупике таких спецов нет. Из какого материала шьете?

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Сергей777 сказал:

Тенты класс👍, жаль что  в нашем тупике таких спецов нет. Из какого материала шьете?

Спасибо. Шьем из Санбреллы, Виниплана, Сауледа, Рип стопа

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Спасибо. Шьем из Санбреллы, Виниплана, Сауледа, Рип стопа

Если вдруг в ближайшее время в руки попадет лодка "Бестер 450 румпель" снимите мерки😀, я бы себе такой транспортировочный тент заказал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сергей приветствую, сколько будет примерно стоить стояночно-транспортировочный тент на 51-ю волжанку с кнопками из ткани рип-стоп? Я таки решил отказаться от существующего ходового тента (думаю слишком дорогой будет ремонт, т.е. от тента остаются только дуги), соответственно по периметру ответные части кнопок установлены, лодку пригнать в Самару смогу перед началом сезона конец мая-начало июня...

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Alladiy сказал:

Сергей приветствую, сколько будет примерно стоить стояночно-транспортировочный тент на 51-ю волжанку с кнопками из ткани рип-стоп? 

Добрый день, на 51ую будет стоить 17500 с учетом Ваших кнопок.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Colonel сказал:

мы же говорим о полном тенте от носа до кормы через стекло?

Разумеется, он (тент) начинается как на фото и накрывая стекло уходим к корме...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alladiy сказал:

Разумеется, он (тент) начинается как на фото и накрывая стекло уходим к корме...

ну тогда по цене я не ошибся, для 46 лодки он стоит 16 500 (к сожалению ткани слегка подорожали :( мы подняли цену всего на 500 рублей.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Давно тут не писал, а у нас появилось много новинок.

ну во первых это аммостойки от Практик про-заводское промышленное исполнение, и очень приятная цена. Стойки а размере 200 и 300 мм, с продольным слайдером и без оного

3ntVKP6mkaA.jpg

9bW0Ta1skSA.jpg

jvUv6htL3J0 (1).jpg

k39EOrQbDWM.jpg

Yvg38LpfUAM.jpg

Ссылка на комментарий

так же комплектом к стойкам мы предлагаем кресла нашего производства. Кресла изготовлены на стальном каркасе из оцинкованной стали, подушки выполнены из формованного ППУ и обшиты морским винилом, стойким к ультрафиолету, и влаге. 

jwPpnQiNM_o.jpg

oV8XybYu0W4.jpg

WB7I0hZdGBQ.jpg

Ссылка на комментарий

Так же у нас в ассортименте появились якоря с плавающей головкой системы "плуг" обладающих повышенной держащей силой по сравнению с традиционными якорями типа "брюс" Якоря изготовлены из стали с горячим цинкованием. Так же для использования наших якорей с лебедками мы предлагаем роульсы с маятниковым блоком изготовленные из нержавеющей стали.

-hU7Dm061FY.jpg

LJsS0wFY2YI.jpg

zBMY-_QGGUs.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Представляем роликовую систему для прицепов. С нашей системой со слипом лодки справится даже ребенок. Усилие насоса расчитано на 10 тонн!!! (просто меньше не было :(

Приглашаем к сотрудничеству установочные мастерские и розничных продавцов!!!

IMG_1.jpg

IMG_2.jpg

IMG_3.jpg

IMG_4.jpg

IMG_5.jpg

IMG_7.jpg

IMG_10.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Samuelson сказал:

система хорошая. на какой вес лодки рассчитана? какова примерная стоимость системы без установки??

испытывали на моей лодке 7.5 метра вестом в полторы тонны. запас прочности еще выше. Стоимость 60 тысяч рублей. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Colonel сказал:

Я ничего не понимаю :((( Нет интереса? или еще какие то препоны?

 

Хороший вопрос, а какая реакция должна быть? Штука на рынке далеко не новая, сравнительно не бюджетная и довольно узко-специализированная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...