Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Кто чем джигует? Палки,катушки,шнуры и т.д


GruberNN

Рекомендуемые сообщения

Ну что хвалитесь, скоро сезон, у кого какие планы? Я в планах прикупить пару,тройку катушек, конечно же shimano . Жду новую удьтегру 17 года, по кинематической схеме вери гуд, а ценник дешевле страдика. Сопли пускаю на твина, но денег тютю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока такие комплекты:

1. GL tiro wind 862mh-w + 15 twin power 4000pg (для весов до 30грамм)

2. HR Pro Force PF 812mh + 15 twin power 4000pg (для весов до 60грамм)

3. Едут Gl Aspro Gaps 822hh и ещё один 15 твин 4000pg. 

+ пара твичинговых комплектов на мясорубках.

Смотрю так же в сторону новой салтыги 4000 для хэви джига. Как появятся отзывы - закажу. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Макс64 сказал:

Пока такие комплекты:

1. GL tiro wind 862mh-w + 15 twin power 4000pg (для весов до 30грамм)

2. HR Pro Force PF 812mh + 15 twin power 4000pg (для весов до 60грамм)

3. Едут Gl Aspro Gaps 822hh и ещё один 15 твин 4000pg. 

+ пара твичинговых комплектов на мясорубках.

Смотрю так же в сторону новой салтыги 4000 для хэви джига. Как появятся отзывы - закажу. 

Как тира виндовая? У меня дядька один есть, у него полно палок, купил виндовую тиру и про виву прототип забыл, говорит эта палка больше ему нравится чем прототип.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GruberNN сказал:

Как тира виндовая? У меня дядька один есть, у него полно палок, купил виндовую тиру и про виву прототип забыл, говорит эта палка больше ему нравится чем прототип.

Это лучшая палка, которую я держал в своих руках (моя самая любимая). Пробовал и вивы и графитлидеры в таком же тесте и сентрои и т.п. - но эта нравится больше всех. При чем кому давал половить - теперь ждут, когда я им её продам :) Но продавать естественно не буду, есть ещё задумка поставить на неё титановые кольца. 

Ссылка на комментарий

Вот она мне тоже легла в руку, ловил тирой 812mh, не понравилась вообще. У меня из виндовой серии есть скайроад унцовый от мажорика, тоже палку не продам)))

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Макс64 сказал:

По шнурам, однозначно и всегда дуел хардкор четверка и восьмерка, в зависимости от условий ловли. 

Два года сидел на санлайне, нормально

заказал с япии 8жилку 300 метров хардкора и 4жилку 200 хардкора, опробую, говорят шнур веригуд

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GruberNN сказал:

Два года сидел на санлайне, нормально

заказал с япии 8жилку 300 метров хардкора и 4жилку 200 хардкора, опробую, говорят шнур веригуд

Я ими уже 2 года ловлю, менять не собираюсь на другие марки. 

Ссылка на комментарий
В 22.02.2017 в 21:05, ZANDER сказал:

По старинке,давно уже ловлю только американцами.  Крой и Ламиглас. От добра добра не ищут)

какие серии? Кто больше по душе,ламик или крой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Aleks сказал:

Спиннинг вот такой присматриваю  Major Craft Rizer  8-35 г , что скажешь?

Отличная палка, хороший бланк! Колечки конечно уже не по времени. Но райзер в джиге, палочка отменная! Не пожалеешь, в эту цену могу посоветовать major craft doger 252 см до 42 гр, последние два года самая популярная палка . Обе палки хороши, иди в магаз и тряси,примеряй,нюхай)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, GruberNN сказал:

Отличная палка, хороший бланк! Колечки конечно уже не по времени. Но райзер в джиге, палочка отменная! Не пожалеешь, в эту цену могу посоветовать major craft doger 252 см до 42 гр, последние два года самая популярная палка . Обе палки хороши, иди в магаз и тряси,примеряй,нюхай)))

Доджер в этом тесте не советую, пересушенная палочка, много нареканий

Ссылка на комментарий
В ‎18‎.‎03‎.‎2017 в 00:23, GruberNN сказал:

Отличная палка, хороший бланк! Колечки конечно уже не по времени. Но райзер в джиге, палочка отменная! Не пожалеешь, в эту цену могу посоветовать major craft doger 252 см до 42 гр, последние два года самая популярная палка . Обе палки хороши, иди в магаз и тряси,примеряй,нюхай)))

Сколько стоит эта звезда спиннингов)?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...