Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Мое имхо, на фиш лодках надо делать тент так, чтобы вся фиш платформа была открытой. Я себе что то подобное попытаюсь у местного мастера заказать. Не что подобное у СЛ470 было, может и есть еще.

а у меня ты это не мог заказать? :(

Поделиться сообщением

56 минут назад, Александр сказал:

Зачем))) Тент состоит из  нескольких частей, как раз для того, чтобы было удобно находится на всей площади подиума.

FB99F563-CBBF-4122-BD95-308D78B2631B.thumb.jpeg.7a61be35bfe351e2bbe283f81b1819b8.jpeg

передняя часть не съемная?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Colonel сказал:

а у меня ты это не мог заказать?

Сергей, у вас и планировал заказывать ))) Ща, жду пока по деньгам, зп )))). А когда те тенты заказывал, тогда денег уже свободных не было (((

Сергей скинте на вацап варианты тентов ходовых и чтобы в бимини трансформировались ))

Изменено пользователем ДжекВоробей

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 17:37, Александр сказал:

Так и есть. Именно это воплотили.
Подиум полностью доступен, тент не мешает. При желании, можно  пристегнуть остальные элементы, всё, в домике)

FB99F563-CBBF-4122-BD95-308D78B2631B.thumb.jpeg.7a61be35bfe351e2bbe283f81b1819b8.jpeg

Многофункциональный тент отлично получился, правильно понимаю отстегивается кормовая часть, боковые стекла, и все это быстренько складывается и убирается в рундук под задними сидениями?

• Like 1

Поделиться сообщением

Тут есть хоть один обладатель 5.0 с транцем L? Хочу купить у дилера - но смущают некоторые моменты. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Роман15 сказал:

Многофункциональный тент отлично получился, правильно понимаю отстегивается кормовая часть, боковые стекла, и все это быстренько складывается и убирается в рундук под задними сидениями?

Совершенно верно.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Макс64 сказал:

Тут есть хоть один обладатель 5.0 с транцем L? Хочу купить у дилера - но смущают некоторые моменты. 

Фактически есть, физически пока нет😊

• Like 1

Поделиться сообщением

Сгонял сегодня на рыбалку с утреца. Мотор можно сказать обкатан, больше 10 часов уже. Ранние фото по течению, позже - против, в одно лицо, с моторгайдом и половиной бака бенза. Больше 71кмч не получилось, недокрут.

20180713_084410.jpg

20180713_084238.jpg

20180713_084229.jpg

20180713_054631.jpg

20180713_054208.jpg

20180713_054117.jpg

20180713_055314.jpg

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Движок как установлен? Положение трима?

Изменено пользователем Golddima

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dopamine сказал:

115 ProXS CT XL, винт Vengeance 23

по мне так не докрут почти, 21-й шаг надо, крейсер просядет малость, зато максималка вырастет. 

Изменено пользователем ДжекВоробей

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей27 сказал:

Вот пошли реальные тесты 

а до этого какие были? 

Изменено пользователем Роман15

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Роман15 сказал:

а до этого какие были? 

Нереально красивые😀

• Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

12 минут назад, Алексей Д. сказал:

На "красивых" тестах обороты 6000 + были, а тут 5375 и скорость 71 км\ч, так что есть куда расти

Хорошо бы 👍

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Андрей27 сказал:

Вот пошли реальные тесты 

3 часа назад, Vladkof сказал:

Нереально красивые😀

Радости нет предела?, )) По оборотам двигателя видно, что не докрут. Ещё не мало важный фактор, это развесовка, так же, температура воздуха и воды. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, dopamine сказал:

Сгонял сегодня на рыбалку с утреца. Мотор можно сказать обкатан, больше 10 часов уже. Ранние фото по течению, позже - против, в одно лицо, с моторгайдом и половиной бака бенза. Больше 71кмч не получилось, недокрут.

20180713_084410.jpg

20180713_084238.jpg

20180713_084229.jpg

20180713_054631.jpg

20180713_054208.jpg

20180713_054117.jpg

20180713_055314.jpg

Хороший результат, но мотор ещё не обкатан.) крейсер на 4500 об.м 58 км,ч. очумительный. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Александр сказал:

Радости нет предела?, )) По оборотам двигателя видно, что не докрут. Ещё не мало важный фактор, это развесовка, так же, температура воздуха и воды. 

Саш , насчёт развесовки я согласен . А вот насчёт температуры воздуха и воды . Очень интересно . У нас вроде лето , а температура воды вроде может повлиять ближе к ледоставу .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Пётр Денисов
      Хочется поприветствовать всех обитателей EvoFishig, скорее неким вступительным словом от дружного коллектива Fishmaster.pro!!!
            Мы, это Андрей Рытов, Евгений Кузьмичёв и я, Пётр Денисов. Годы, проведённые нами на воде и в постоянном общении с водомоторной техникой позволяют нам и нашим сотрудникам создавать самые передовые проекты, применять в сборке наших проектов самые выверенные и продуманные годами решения, а небезуспешное участие в спортивных состязаниях даёт возможность рекомендовать нашим клиентам самую передовую рыбопоисковую электронику.
           Fishmaster.pro является официальным дилером WindBoat, Volzhanka и NorthSilver и сразу хочется оговорится - мы не выделяем среди этих брендов какого либо лидера, но у каждого производителя есть наиболее успешные на наш, вполне объективный взгляд модели. Например, у Сильвера это Husky 650SF и 585Fish, флагманом Волжанки безоговорочно является 54FishPro, а у Windboat нашей излюбленной моделью является 5.0 EvoFish.
            Именно с модели WindBoat 5.0 EvoFish я бы и хотел начать знакомить Вас с нашими проектами и работами. Это далеко не первая 5.0 EvoFish, подготовленная в нашей тюнинг-студии, сейчас в работе ещё несколько корпусов этой модели. А пока предлагаю посмотреть видеообзор и краткий фотоотчёт о уже проделанной работе.

• От Александр
      Скоро...................)
    • От Alex77
      Приветствую участников форума. Хочу поделится своей проблемой. Владею лодкой windboat 42m с 2015 года, в принципе первые 2 года радовался хорошей лодке, удобная, казалось сделана на века цельносварная же. Использовал для рыбалки в основном в одного на Волге. Растояния разные бывало возвращался по волнам. И вот в сентябре 2018 после очередной поездки с другом лодка с трудом набирала скорость, используется с ямахой 20 четырехтактной. Открыл кормовой рундук, а там воды полно. Откачал помпой и поплыл на базу. По прибытии еще откачал вода чистая идет свежак. Снял лодку с воды стал искать причину - не нашел. Снял слани отмыл днище и увидел следующую картину: силовой набор лодки с днищем контачил только 4 уголками шириной 4-5 см. По краям сварки пошли лопины и как оказалось они сквозные в 4 местах, на этом не закончилось кроме силового набора оказалось что нижний шов килевой проварен только снаружи, а внутри в него вставлен уголок и не проварен в результате шов отошел и тоже изрядно подтекал хотя чисто визуально особо не видно. Было заметно что уголок не плотно прилегает к листу днища. Я написал на предприятие изготовитель о проблеме, там попросили пришлите фото или видео. Прислал, подождал 3 дня молчат. Кинул еще сообщение в расчете на совесть, борьбу за свою репутацию, опять молчат. Не вытерпел сезон же еще по судаку только в разгаре вода еще не остыла, отправился к мастерам аргонщикам. Я по телефону им только название лодки сказал, они сразу сказали что знакомы с такими проблемами ни раз имели дело. Расказали что с килем развалившимся был у них клиент еле до берега добрался, но на лодке побольше вроде на 46, у нее же боковой шов днища был проварен не полностью а с перерывами. Надеюсь мой отзыв кому то пригодится при выборе лодки. В погоне за массовостью забыли windboatовцы о клиентах. Фото прилагаю.

• От Морячок
      Пока ждал Аркадия в New star marine посмотрел лодки в продаже. Раньше, конечно, видел ... но просто присмотрелся внимательнее. Ширина 2.23 при длине в 5-ть метров, килеватость небольшая 12 град, носовой кокпит самоотливной люминий - не большой по габаритам, носовой рундук чувствуется под рыбу ... имеет отлив прям за борт с низа рундука ... под лососей , основной кокпит просто огромный, удобно спланирован, сидушки-рундуки по бортам. Килеватость небольшая ... но зато ходит под 90 лс в максимуме !!! Почему и навеяло вопросы по такой лодке : тестируем NS PRO 520 ... 4.90 по корпусу и 1.86 шириной ... не такая уж габаритная лодка - и подай ей 90 лс !!! А здесь, можно сказать, целая баржа ... и бегает здорово, и удобна, и ... все это под 90 сил тоже. А может ну ее эту излишнюю килеватость ... может не такая глобальная разница между 14 и 12 на корме - и так и так долбить будет, может и разница не большая ??? Вот и хотелось бы услышать отзывы о данной лодке или мнение по ее эксплуатации. Ценник сейчас велик на нее, правда реально отдают вроде с приличным дисконтом . Но почему никто копирайт не сделает ??? На вторичке их мало ... видимо покупают один раз и замены уже не видят данному аппарату ... . Может кто-нибудь пояснить минусы данных лодок ?

И компоновка :

• Изображения