Рекомендуемые сообщения

С тентом ходовым разобрался, всё там нормально, это я накосячил.....

Сегодня установил как надо, всё встало на свои места.

• Like 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алексей Д. сказал:

Вот заинтриговал,))) не ужели 90- стик?

Чуть выше ответ на вопрос. Внимательный и глазастый товарисЧ спалил.....😂

Изменено пользователем Pogranec77

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Не проблема, сниму.

Но только без притензий за качество!;)

Хреновый из меня видеооператор!😂

Какие претензии! ))) В виду отсутствия вообще каких либо  видео операторов по данной модели на воде, оскар Вам обеспечен )))

• Haha 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Алексей Д. сказал:

Какие претензии! ))) В виду отсутствия вообще каких либо  видео операторов по данной модели на воде, оскар Вам обеспечен )))

Договорились. В ближайшее время всё сделаю.;)

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

По тенту ходовому.

На качество не ругайте, небыло возможноности нормально отфоткать.

20180714_182837.jpg

20180714_182822.jpg

20180714_182859.jpg

20180714_182850.jpg

20180714_182803.jpg

20180714_182744.jpg

20180714_182737.jpg

• Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Что касается транспортировочно - стояночного: 

Я заряжал лодку в компании прокатись.ру, ребята мне помогали поставить тент, в лицах Владимир (Пумба) и Александр. Их слова: Тент отличный, нужно кое чего тоже на заметку взять!!!!

Для меня это показатель! Ребята своё дело знают на отлично!!!

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Pogranec77 сказал:

Чуть выше ответ на вопрос. Внимательный и глазастый товарисЧ спалил.....😂

Дак сотка уже 2 литра 182 кг. сухой вес, как то в тело Сузы 70 не лезет

Поделиться сообщением

Корпус с эво одинаковый, на эво при хорошей кормовой загрузке, на крейсере при тримировании есть лёгкий дельфин. Развесовка при таком моторе важна. В 2 человека, пересадка на корму одного даёт +1.5 км.ч. Дельфина нет. Кормовую загрузку любит, но в меру. 

Изменено пользователем Игорь64
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Алексей Д. сказал:

Внимательно модельный ряд Сузук посмотрите.....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Игорь64 сказал:

Корпус с эво одинаковый, на эво при хорошей кормовой загрузке, на крейсере при тримировании есть лёгкий дельфин. Развесовка при таком моторе важна. 

Полностью согласен и поддерживаю!;)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Д. сказал:

Это новая полуторалитровая 100-ка BTL 

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, olex сказал:

Это новая полуторалитровая 100-ка BTL 

ГИМС не позавидовал?))) Дескать мал, чтобы под таким мотором ходить :)))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Алексей Д. сказал:

ГИМС не позавидовал?))) Дескать мал, чтобы под таким мотором ходить :)))

Алексей, такие вопросы, считаю не корректно обсуждать на форуме.

Честно и про сотку не хотел говорить....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pogranec77 сказал:

Честно и про сотку не хотел говорить....

Колпаки надо прятать лучше ))

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pogranec77 сказал:

Алексей, такие вопросы, считаю не корректно обсуждать на форуме.

Забавно, показание про скорость и как лодка ходит сказал, а уточнить что это полуторалитровая сотка не важно было? )))))))

Уж лучше тогда вообще не давать инфы, чтобы форумчан не путать. ))))) Но эт все так, мысли в слух. ;) 

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, ДжекВоробей сказал:

Забавно, показание про скорость и как лодка ходит сказал, а уточнить что это полуторалитровая сотка не важно было?

Было, однако, сказано, что Александр такие моторы вешать не разрешает. Так что всё честно. ;)

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

49 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Забавно, показание про скорость и как лодка ходит сказал, а уточнить что это полуторалитровая сотка не важно было? )))))))

Уж лучше тогда вообще не давать инфы, чтобы форумчан не путать. ))))) Но эт все так, мысли в слух. ;) 

Изначально была фраза, что в теле Сузы 70 и такие моторы Александр не разрешает!

Ну вот после этой фразы вообще можно было понять, что за мотор и ошибиться на 10 пони....

Анатолий, очень сильно сомневаюсь, что вы не поняли что про 90-100 речь идёт!;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Андрюха! 
Я с тобой покататься хочу! ☺️ Мне правда и 60 в полную. тапку почти хватает. Просто, чтобы знать что это  такое на этом корпусе. Ну и рыбы половить на пару. ))))) Если получиться. В этом годе не клювает особо.  

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Vins сказал:

Андрюха! 
Я с тобой покататься хочу! ☺️ Мне правда и 60 в полную. тапку почти хватает. Просто, чтобы знать что это  такое на этом корпусе. Ну и рыбы половить на пару. ))))) Если получиться. В этом годе не клювает особо.  

Обязательно покатаемся и половим!😉

• Like 1

Поделиться сообщением

Мерк 60-тка на 5000 при 14" винте примерно 48км.ч.. Так что 12-16км.ч. при это ощутимо! И на ватружке поинтереснее. 60 сил ватруху со мной слабовато тянет в поворотах. Хотя по прямой до 48 разгоняет. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Сергей-Самара
      Лодка из АМГ5 ,очень удобная и просторная для рыбалки. Год постройки 2016. Двигатель Ямаха 25 2Т ,куплен в декабре 2014 года, начало эксплуатации вместе с лодкой. И мотор и лодка в отличном состоянии. Электропроводка под эхолот , помпы,прикуриватель. 4 стойки под спининги. В своём классе лучшая . Цена 270 т.р. Не большой торг присутствует.

• От Пётр Денисов
      Хочется поприветствовать всех обитателей EvoFishig, скорее неким вступительным словом от дружного коллектива Fishmaster.pro!!!
            Мы, это Андрей Рытов, Евгений Кузьмичёв и я, Пётр Денисов. Годы, проведённые нами на воде и в постоянном общении с водомоторной техникой позволяют нам и нашим сотрудникам создавать самые передовые проекты, применять в сборке наших проектов самые выверенные и продуманные годами решения, а небезуспешное участие в спортивных состязаниях даёт возможность рекомендовать нашим клиентам самую передовую рыбопоисковую электронику.
           Fishmaster.pro является официальным дилером WindBoat, Volzhanka и NorthSilver и сразу хочется оговорится - мы не выделяем среди этих брендов какого либо лидера, но у каждого производителя есть наиболее успешные на наш, вполне объективный взгляд модели. Например, у Сильвера это Husky 650SF и 585Fish, флагманом Волжанки безоговорочно является 54FishPro, а у Windboat нашей излюбленной моделью является 5.0 EvoFish.
            Именно с модели WindBoat 5.0 EvoFish я бы и хотел начать знакомить Вас с нашими проектами и работами. Это далеко не первая 5.0 EvoFish, подготовленная в нашей тюнинг-студии, сейчас в работе ещё несколько корпусов этой модели. А пока предлагаю посмотреть видеообзор и краткий фотоотчёт о уже проделанной работе.

• От Александр
      Скоро...................)
    • От Alex77
      Приветствую участников форума. Хочу поделится своей проблемой. Владею лодкой windboat 42m с 2015 года, в принципе первые 2 года радовался хорошей лодке, удобная, казалось сделана на века цельносварная же. Использовал для рыбалки в основном в одного на Волге. Растояния разные бывало возвращался по волнам. И вот в сентябре 2018 после очередной поездки с другом лодка с трудом набирала скорость, используется с ямахой 20 четырехтактной. Открыл кормовой рундук, а там воды полно. Откачал помпой и поплыл на базу. По прибытии еще откачал вода чистая идет свежак. Снял лодку с воды стал искать причину - не нашел. Снял слани отмыл днище и увидел следующую картину: силовой набор лодки с днищем контачил только 4 уголками шириной 4-5 см. По краям сварки пошли лопины и как оказалось они сквозные в 4 местах, на этом не закончилось кроме силового набора оказалось что нижний шов килевой проварен только снаружи, а внутри в него вставлен уголок и не проварен в результате шов отошел и тоже изрядно подтекал хотя чисто визуально особо не видно. Было заметно что уголок не плотно прилегает к листу днища. Я написал на предприятие изготовитель о проблеме, там попросили пришлите фото или видео. Прислал, подождал 3 дня молчат. Кинул еще сообщение в расчете на совесть, борьбу за свою репутацию, опять молчат. Не вытерпел сезон же еще по судаку только в разгаре вода еще не остыла, отправился к мастерам аргонщикам. Я по телефону им только название лодки сказал, они сразу сказали что знакомы с такими проблемами ни раз имели дело. Расказали что с килем развалившимся был у них клиент еле до берега добрался, но на лодке побольше вроде на 46, у нее же боковой шов днища был проварен не полностью а с перерывами. Надеюсь мой отзыв кому то пригодится при выборе лодки. В погоне за массовостью забыли windboatовцы о клиентах. Фото прилагаю.

• Изображения

• Темы