Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рыбалка с Гидом. Актуально?


Рекомендуемые сообщения

Поговорим о рыбалке с гидом.
При обращении к гиду всегда ли есть результат, где это развито больше всего (регион)?
Стоимость рыбалки с гидом?
Это обучение или просто ловля в "прикормленных" местах?
К кому и куда обращаться?
Может ещё есть вопросы у кого?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, fil сказал:

3 спиннинга на одного члена экипажа. в собранном виде и 2 запасных - в чехле и разобранные. обычно это до 28, до 60 и для воблеров. рост до 240 см, но лучше 270

Получается у одного человека без запаса вооружение- 3 спиннинга по 2,40 и один 2,70 ?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, fil сказал:

экипаж должен зарабатывать в свободное от соревнований время. 

Озвучьте прайс пожалуйста?
Наверно не в ту ветку написал, перенесите если мешает.

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий

я точно тут не буду ничего рассказывать, тема совсем неоднозначная. Большинство считает что гиды бабло непоменрное гребут, а есть люди, кто больше тех гидов ловит и вообще...

Ссылка на комментарий
  • Александр изменил название на Рыбалка с Гидом. Актуально?
5 минут назад, Colonel сказал:

я точно тут не буду ничего рассказывать, тема совсем неоднозначная. Большинство считает что гиды бабло непоменрное гребут, а есть люди, кто больше тех гидов ловит и вообще...

Рассуждать, высказывать мнение, не помешало бы и услышать мнение опытных гидов. 
Рыбалка с гидом не первый день существует, как тут написано, очередь у некоторых. Очень интересно, что и как?

Читателей у нас не мало, думаю всем интересно будет.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Colonel сказал:

я точно тут не буду ничего рассказывать, тема совсем неоднозначная. Большинство считает что гиды бабло непоменрное гребут, а есть люди, кто больше тех гидов ловит и вообще...

Сергей, не скормничай, тебе не идёт)):)

Ссылка на комментарий
В ‎30‎.‎08‎.‎2017 в 22:21, Colonel сказал:

 Большинство считает что гиды бабло непоменрное гребут, а есть люди, кто больше тех гидов ловит и вообще...

Люди ловят, а гиды зарабатывают)) Так получается?

Ссылка на комментарий
В 30 августа 2017 г. в 23:21, Colonel сказал:

я точно тут не буду ничего рассказывать, тема совсем неоднозначная. Большинство считает что гиды бабло непоменрное гребут, а есть люди, кто больше тех гидов ловит и вообще...

А что у тебя есть информация .достоверная .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...