Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

А какой финик? 475? Даром не надо, это короткий плот, который долбит на волне скорее всего. Мне не нужны широкие лодки. (Это Максу надо, а я предпочитаю, как он выразился, каноэ )))  ) Я еще на альбакор 47 смотрю. Но Волжанка паршивка опять всех по цене кроет. Просто без вариантов, при этом у меня нет вопросов по качеству к продукции этой верфи. 

ЗЫ: Аэратор в носу. это вообще ни в какие ворота ))) 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Кто знает, задние раскладные сиденья в базе? Тьфу-тьфу-тьфу!

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 19:14, Colonel сказал:

Блоки плавучести
Утки складные пластиковые
Носовой и кормовые транспортировочные рымы
Уникальный дизайн логотипа на борту FISHPRO, цвет серый
Самоотливная носовая палуба
Усиленное место под установку носового электро-мотора или лебедки
Якорный рундук с комингсом
Кормовая палуба
Кормовая палуба с рундуками и основанием для сиденья
Вентиляция решетки в рундуках
Кокпит
Рундуки с водоотводящим комингсом
Скрытые петли рундуков
Ветровое стекло с алюминиевой рамой
Калитка между консолей с фиксацией в открытом положении
Рулевая система (руль, усиленный редуктор, трос)
Сиденья передние в стиле 3D Carbon
Стойки сидений поворотные съемные
Удобная система кабель-каналов для прокладки
Вместительный бардачок с защелкой
Полки под консолями
Боковые рундуки с местом для 6 спиннингов
Отделка пола виниловым покрытием MariDeck в кокпите
Декоративная оклейка кокпита (морской ковролин Syntec)
Электрика
Кнопки управления со светодиодными светящимися кольцами
Выключатель массы
Отдельный рундук под АКБ
Клеммы аккумуляторные
Две водоотливные помпы с автоматом
Ходовые огни светодиодные
Профессиональные площадки для датчиков эхолота 2 шт.
Розетка USB
Дополнительные опции
Дополнительное основание для установки сиденья в носу
Дополнительное основание для установки сиденья в кормовом подиуме
Сиденья передние повышенной комфортности Fish Pro в стиле 3D Carbon
Сиденье рыбацкое Springfield Power-Rise Stand-Up со стойкой, комплект
Амортизационная стойка сиденья VBOATS
Лестница нержавеющая, кормовая на транец без кринолина (FP)
Площадка подвижная для аксессуаров
Держатель спиннинга на подвижном основании
Тент стояночный от носа до кормы, Recasens Nautimar
Тент Биминитоп на нержавеющих дугах, Recasens RECsystem
Гидравлическое рулевое управление

ну вроде как в базе, судя по допопциям.  Как и рулевой редуктор ультрафлекс без обратной связи. и обратите внимание уже 6 спинингов в рундуках а не 4

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

А какой финик? 475? Даром не надо, это короткий плот, который долбит на волне скорее всего.  

Вот 505 это да, но там и цена, немного добавить и волжанка с мотором ))) и ещё 

1 час назад, ДжекВоробей сказал:

ЗЫ: Аэратор в носу. это вообще ни в какие ворота ))) 

 

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Евгений 77 сказал:

В первом сообщении только первая страничка из презентации, а вторую то что не выложил? 

Там и про раскладные сиденья написано)))) 

вторая страница, это вот этот список? я раз 7 перечитывал и точное упоминания "сиденья задние раскладные с рундуком" даже рядом не нашел, но и в опция правда тоже нет..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

вторая страница, это вот этот список? я раз 7 перечитывал и точное упоминания "сиденья задние раскладные с рундуком" даже рядом не нашел, но и в опция правда тоже нет..

это все что я сам нашел на мотолодке, я же не дилер :) мне рассылка не приходит :)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Colonel сказал:

это все что я сам нашел на мотолодке, я же не дилер :) мне рассылка не приходит :)

извини, не выделил сообщение @Евгений 77 вопрос к нему был

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

извини, не выделил сообщение @Евгений 77 вопрос к нему был

В базе они, не переживай. Без них не будет лодок

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Вот 505 это да, но там и цена

ТТХ то интересные, но у товарища под 115 прохой он больше 68 км в час  этот корпус не пошел, (если не путаю, уточню сегодня, при этом допуск на корпус 100 сил, что смешно просто. это значит надо будет аттестовать корпус под бОльший мотор, договариваться с людьми и тд и тп, геморно). Может винты не подобрал, хз. А так да, мне такая лодка подошла бы. Может сборку ее локализуют в РФ, посмотрим по ценам тогда. Сузу 140 туда вкорячить будет самое то. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Жень, ну не идет под соткой этот корпус, он под Прохой то чудес не показывал. 

Кстати на этот корпус в основном сузы 140 и вешали. 

Еще не так давно там 90 было максимально разрешенным мотором. Даже страшно представить что там было под сузой 90 1,5 литра. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
55 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Жень, ну не идет под соткой этот корпус, он под Прохой то чудес не показывал. 

Кстати на этот корпус в основном сузы 140 и вешали. 

Еще не так давно там 90 было максимально разрешенным мотором. Даже страшно представить что там было под сузой 90 1,5 литра. 

Толя, то ли ты что то путаешь то ли у вас какая то вода другая, на или как фетиш вкрячить 140 на любой корпус :))). 505 корпус под 80 меркашом (тем еще 2х литровом) пошел у меня 82 км в час. Тому свидетели @fil Сергей Фильдшин и Костя Кудинов. Туда 90 по паспорту, сотка потолок. 140 там не в коня корм. У этого корпуса несколько другой недостаток, за счет полноты обводов в носу его даже на маленькой волне качает так что с носовой палубы ловить проблематично.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

Толя, то ли ты что то путаешь то ли у вас какая то вода другая, на или как фетиш вкрячить 140 на любой корпус :))). 505 корпус под 80 меркашом (тем еще 2х литровом) пошел у меня 82 км в час.

Сегодня уточню у товарища, он сезон на этом корпусе ходил с Мерком 115 про икс эс. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

ТТХ то интересные, но у товарища под 115 прохой он больше 68 км в час   этот корпус не пошел, (если не путаю, уточню сегодня, при этом допуск на корпус 100 сил, что смешно просто. это значит надо будет аттестовать корпус под бОльший мотор, договариваться с людьми и тд и тп, геморно). Может винты не подобрал, хз. А так да, мне такая лодка подошла бы. Может сборку ее локализуют в РФ, посмотрим по ценам тогда. Сузу 140 туда вкорячить будет самое то. 

 68 стабильно у второго экипажа команды на 505 с 90 Ямахой и МГ 24 В на стоковом 19 ал. винте. 
Самый серьезный минус лодки- ширина фишплатформы всего 1,5 м.

Ссылка на комментарий

А кто в курсе по ширине кормового подиума? Вообще стою перед выбором Finval 475 или В fishpro 46. Кто что из бывалых посоветует? Задачи - любительская рыбалка, возможно какие то соревнования, отдых  с семьей.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Ну хотя бы прошит до 260-280 коней?))))

У меня мотор 180 кобыл, и пока его нельзя прошить ))))) Надо было брать тот дрыг, который 220 в стоке идет и шить его в 400 )))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Utkin сказал:

А кто в курсе по ширине кормового подиума? Вообще стою перед выбором Finval 475 или В fishpro 46. Кто что из бывалых посоветует? Задачи - любительская рыбалка, возможно какие то соревнования, отдых  с семьей.

Если финансовый вопрос на одном из последних мест , то финвал, но тогда выбирать между В50 и финвал 475 логичнее. И 1л 70-ка на финвал семьей будет скучновато, вдвоём с МГ будет 58, ему бы 90лс допуск

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Golddima сказал:

Если финансовый вопрос на одном из последних мест , то финвал, но тогда выбирать между В50 и финвал 475 логичнее. И 1л 70-ка на финвал семьей будет скучновато, вдвоём с МГ будет 58, ему бы 90лс допуск

Говорите с 70-ой будет грустно, то если вчетвером с 60-ой вообще печально?

Если без подробностей, то Finval 475 + Mercury F60 + МЗСА G встанет в 1.1 млн, все новое и только таким комплектом.

Волжанка с 80-ой + телега 80 т.р = 1.18млн.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Utkin сказал:

Говорите с 70-ой будет грустно, то если вчетвером с 60-ой вообще печально?

Если без подробностей, то Finval 475 + Mercury F60 + МЗСА G встанет в 1.1 млн, все новое и только таким комплектом.

Волжанка с 80-ой + телега 80 т.р = 1.18млн.

Поиграешь винтами и пойдёт под 60-й,  только скорость будет 50-52 с четырьмя на борту и 24V МГ с аккумами. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Golddima сказал:

68 стабильно у второго экипажа команды на 505 с 90 Ямахой и МГ 24 В на стоковом 19 ал. винте.

В общем уточнил, 75 км в час, с МГ 24 вольта и две тушки в лодке. Ну нормально, беру свои слова обратно. И это у него там не самый "правильный" винт. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...