Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю когда стекло на каютниках ставят. 

Но мне так ни кто объяснить не смог, на кой стекло нужно на рыболовной лодке, а еще больше вопросы вызывает момент установки стекла в БАЗЕ, но при этом без дворника. В чем смысл? 

 

Ну и если есть хоть один довод для установки стекла, то внимательно послушаю. А то пару раз слышал, типа в ливень когда идешь, то дворник помогает. Ну в ливень стеной дворник не поможет особо, а когда просто дождь, хоть и проливной и так все видно. И повторюсь, дворник нужен, а многие имеют стекло без дворника. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Colonel сказал:

Стекло в базе, это голимые понты и рюшечки, как человек давно продающий лодки все это прекрасно вижу

надо не только продавать но и эксплуатировать ))

Стекло+дворник это необходимость, как минимум в нашем регионе.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кинг сказал:

надо не только продавать но и эксплуатировать ))

Стекло+дворник это необходимость, как минимум в нашем регионе.

Никто же не мешает его заказать опционально! Я за 7 лет хождения на лодках ни разу не испытывал необходимости дворника. Для многих это лишнее удорожание

Изменено пользователем Mr.Pershin
Ссылка на комментарий

Очень интересная лодка получилась. И красивая. Первая Волжанка которая понравилась. Только дверца у@бищная межконсольная, с эстетической точки зрения, Имхо.

Виндботовцы с 4.6 эво фиш должны курить нервно в сторонке☺️, ну или сделать 4.75-4.8 под 100 лс с разумным ценником, во что верится с трудом. 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Игорь64 сказал:

Только дверца у@бищная межконсольная, с эстетической точки зрения, Имхо.

По дверцам тоже согласен, выглядят вычурно на общем фоне, что верхняя что нижняя. Нижняя возможно удобнее чем на 46 fish, тем что в открытом положении не выпирает.

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Игорь64 сказал:

Очень интересная лодка получилась. И красивая. Первая Волжанка которая понравилась. Только дверца у@бищная межконсольная, с эстетической точки зрения, Имхо.

Ну непривычная-пожалуй, хотя на финвалах очень похожая тема, только открывается по другому. но вот эпитет-уебищная, по моему слишком через край, но имхо конечно. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Colonel сказал:

Ну непривычная-пожалуй, хотя на финвалах очень похожая тема, только открывается по другому. но вот эпитет-уебищная, по моему слишком через край, но имхо конечно. 

Ну да, лишканул пожалуй. Крайне некрасивая, так наверно будет лучше. Надо что то с этим делать. Понятно для чего так сделано, но органичнее смотрелась бы ровная линия остекления и ничего страшного что дверка гнутая, носовая палуба просторная. Мне на Виндботе ни разу не помешал этот загиб. 

Ссылка на комментарий

А мне наоборот нравится, что нижняя дверка ровная. Этот непонятно торчащий верхний край раздражает, что на волжанках, что на нордсильверах. Ровная дверь куда практичнее. 

Главное, чтобы вода через щели не летела.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Utkin сказал:

чем на 46 fish, тем что в открытом положении не выпирает

На 46 фиш тоже уже не выпирает, на свежих версиях. Или имеется ввиду что верх отогнут?

Ссылка на комментарий
В 18.11.2019 в 11:29, VITALY сказал:

Высота борта реально 610,не опечатка?

кто-нибудь, откликнитесь, плиз, тоже смущает высота, по фото не похоже, очень хотелось бы чтобы это была очепятка

Ссылка на комментарий

У этой лодки есть один обалденный плюс (по крайней мере для меня) - она влезет в гараж 4х6 м. Я в своё время отказался от покупки 50Фишпро, а теперь опять загорелся, тем более мою любимую ямаху 80 которая 1.8 л. можно установить. В общем буду следить за развитием событий. Очень интересна остойчивость лодки.

-Новое остекление и правда смотрится непривычно, по мне тоже не очень.

-Задние сиденья в базе на рыболовной лодке - это конечно погорячились. Большой рундук нужен, а сиденья в базу по хорошему.

-Кринолинов смотрю нет в базе, и в доп опциях тоже их не вижу. Вообще туда что-то типа кринобулей бы сделать, если конечно виндбот не запатентовал )

-Днище из тройки сделали - наверное за вес переживали. 500 кг указан вес - это уже многовато для размера 46.

А так в общем и целом отлично получилось!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Евгений 77 сказал:

На сайте не все пакеты перечислены. Сделай запрос и будет тебе цена

Жень, добудь информацию о скоростных достижениях хоть с каким нибудь мотором)? 
А то грусть какая то)) сделали лодку на зиму.....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

А эту модель народ заказывает? Если да, то с какими моторами покупают?

её решили доработать немного, поэтому поставки задерживаются )))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Colonel сказал:

 Вячеслав, не болтайте ерундой :)

Мне в прокатись это ответили, а уж им доверять можно. Так что ждем лодок и увидим всё  ;) 

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...