Рекомендуемые сообщения

В 26.05.2018 в 22:39, Savand сказал:

Здравствуйте, подскажите длину наибольшую лодки на прицепе мзса Е. Интересует в связи с вопросом хранения в гараже 6 м. Поместится ли такой габарит лодки на таком прицепе в 6метровом гараже? 

Заранее благодарен 

В гараж катер sl470 на прицепе МЗСА 81771E.101 помещается, без проблем. 

Габариты прицепа 5476х1965 мм + мотор 500 мм. Если  повернуть мотор то длина уменьшится. Высота лодки на прицепе 1750 мм. 

Для длительно хранения у этих прицепом съемное дышло, если его снять, то длина будет 5200 мм

Поделиться сообщением

Отловил три дня на 470 . Катер укомплектований полностью всем . 

Ловля происходила в сильные ветра , порывы более 10м , доходили до 18м . 

Честно говоря я был очень удивлён как он себя ведёт на волне . Ощущения что на нем идти страшно не было . Идёт очень хорошо , валкости при таких ветрах нету . Ловля происходила втроём . Места хватала всем . Так что впечатления остались очень хорошие . С удовольствием прокатился на 535 . Посмотреть что он может . И сравнил бы со своим 52 виндботом который у меня был . Конечно только в сильный ветер . 

Так что молодцы , отличный катер . 👍👍👍

• Like 3

Поделиться сообщением

Ну скажем так, что 470 это как «говно мамонта», и ЛОВИть на нем втроём некамильфо это факт!  Ты сам это знаешь. Жопамитолкаться это да, но не рыбачить по взрослому!

Поделиться сообщением

4 часа назад, СЕГа сказал:

Ну скажем так, что 470 это как «говно мамонта», и ЛОВИть на нем втроём некамильфо это факт!  Ты сам это знаешь. Жопамитолкаться это да, но не рыбачить по взрослому!

Втроём да есть не удобства , но когда двое в лодке то отлично . Мне понравилось , и именно в сильные ветра . 

• Like 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Морячок
      Пока ждал Аркадия в New star marine посмотрел лодки в продаже. Раньше, конечно, видел ... но просто присмотрелся внимательнее. Ширина 2.23 при длине в 5-ть метров, килеватость небольшая 12 град, носовой кокпит самоотливной люминий - не большой по габаритам, носовой рундук чувствуется под рыбу ... имеет отлив прям за борт с низа рундука ... под лососей , основной кокпит просто огромный, удобно спланирован, сидушки-рундуки по бортам. Килеватость небольшая ... но зато ходит под 90 лс в максимуме !!! Почему и навеяло вопросы по такой лодке : тестируем NS PRO 520 ... 4.90 по корпусу и 1.86 шириной ... не такая уж габаритная лодка - и подай ей 90 лс !!! А здесь, можно сказать, целая баржа ... и бегает здорово, и удобна, и ... все это под 90 сил тоже. А может ну ее эту излишнюю килеватость ... может не такая глобальная разница между 14 и 12 на корме - и так и так долбить будет, может и разница не большая ??? Вот и хотелось бы услышать отзывы о данной лодке или мнение по ее эксплуатации. Ценник сейчас велик на нее, правда реально отдают вроде с приличным дисконтом . Но почему никто копирайт не сделает ??? На вторичке их мало ... видимо покупают один раз и замены уже не видят данному аппарату ... . Может кто-нибудь пояснить минусы данных лодок ?

И компоновка :

• От Александр Бородач
      В этой теме поговорим об интересной новинке, Волжанка Fish 50.
    • От Морячок
      Чего только не придумают ... работа аппарели впечатлила. 
    • От Иван
      В интернете нашел видео ролик лодки Quintrex 420 Busta и обратил внимание что нет рецесса! На сайте производителя в РФ это 420 топ ендер как я понял, который выпускается с рецессом, вопрос в сравнение этих моделей и особые отличия? а также какая лучше с рецессом или без него?

• От Лодки_ПВХ
      Доброго Времени суток форумчане, недавно увидел лодку у друга на работе и никак не могу его забыть. Все его хочу купить,но беспокоит то,что он из полиэтилена... И стоит как бы не дорого,где то в районе полтинника... Может вы что нибудь слыхали или у кого есть опыт эксплуатации данной лодки? Лиман 350 его марка... 

• Изображения