Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю на неё уже давненько и думаю не дороговато ли?

Цена стандарта 395 т р.

DSC01943.jpg

DSC01963.jpg

DSC01969.jpg

Плюсом--------

Рундук носовой 9600 р

Карман боковой левый 7150 р

Аэрируемый садок 90 литров 26300р

Пластина под заливную горловину  1250 р

Остекление в рамке 119800 р

Площадка Fishing с раскладными креслами 25300 р

Итого 484400 р

Ссылка на комментарий
  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Бардин сказал:

Вот смотрю на неё уже давненько и думаю не дороговато ли?

Цена стандарта 395 т р.

 

Плюсом--------

Пластина под заливную горловину  1250 р

Остекление в рамке 119800 р

 

вот эта та самая пластина из некрашенной люмишки с невнятным назначением???77????????

стекло-отдельного пизнеца тема :(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бардин сказал:

Что она дельфинирует ?

Когда выбирал - смотрел видео на ютубе, на всех видео она скачет как дельфин. Поэтому этот вариант сразу отвалился не приклеившись) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

вот эта та самая пластина из некрашенной люмишки с невнятным назначением???77????????

стекло-отдельного пизнеца тема :(

Ну мы то знаем что Волжанки лучшие лодки, а Бентли лучшие автомобили!

Ссылка на комментарий
1 час назад, старпом сказал:

Ну мы то знаем что Волжанки лучшие лодки, а Бентли лучшие автомобили!

Дело не в лучшести,а скорее всего в народности. Их покупают как горячие пирожки, т.е. продается огромное к-во по сравнению с другими производителями (у нас по крайней мере), отзывов плохих нет, а видео от простых людей более чем достаточно, чтобы определиться с выбором. 

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

Дело не в лучшести,а скорее всего в народности. Их покупают как горячие пирожки, т.е. продается огромное к-во по сравнению с другими производителями (у нас по крайней мере), отзывов плохих нет, а видео от простых людей более чем достаточно, чтобы определиться с выбором. 

Покупаются потому что дешевые, а по количество могу сказать что в Дзержинске СЛ больше чем Волжанок. И все довольны и счастливы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, старпом сказал:

И все довольны и счастливы.

Так я не спорю (на вкус и цвет ... ). Ну как дешевые - я к примеру заказал В46лЛФ за 440 т.р. - и SL470 стоит ровно столько же. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Панель приборов убивает цветом, кривизной, не продуманностью. Это я про качество лодки за такие деньги(( Вот стоила бы дешевле, как те самые народные лодки.
А про корпус слышал, что от финвала достался, только не знаю от какого конкретно.

Ссылка на комментарий

Нормальная консоль, не груда металла как у других. А по цене выходит дешевле и больше как выяснилось. А содрали её с финвал аналогичной размерности. 

Самое главное в наличии есть!

Ссылка на комментарий

В наличии есть и у волжанки тоже, да у всех всё есть,) позвоните дилерам.
А вот консоли нормальные видел, на финвале, на виндботе, на тракере, на крестлайнере и тд
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, старпом сказал:

. А содрали её с финвал аналогичной размерности. 

 

Его даже содрать грамотно не смогли. Финвал 470 летает под 60 силами с полной нагрузкой, СЛ и под 70 сил пустой не едет

Ссылка на комментарий
50 минут назад, старпом сказал:

 по количество могу сказать что в Дзержинске СЛ больше чем Волжанок. И все довольны и счастливы.

вот тут взоржал :)))))))) Сколько там жителей в Дзержинске??????? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, старпом сказал:

Нормальная консоль, не груда металла как у других. А по цене выходит дешевле и больше как выяснилось. А содрали её с финвал аналогичной размерности. 

Самое главное в наличии есть!

Надо брать! Если что, обращайся, сварщики есть знакомые)))

Ссылка на комментарий

Чего налетели?
С виду не плохая лодка вроде, да сероватая не много, но это расцветка такая.
Видео на сайте у них есть, там нет вроде дельфинирования, джиг- пари смотрел и тоже там не увидел дельфинирования.
Может конечно не понимаю ни чего  в этом, но внешне не плоха лодочка. Цена конечно не маленькая, но в среднем сейчас везде такие цены на такой размер лодки.

Ссылка на комментарий

На счёт дельфина не секрет по моему уже давно. Не любит она кормовую загрузку, но всё решаемо. По волне кстати очень не плохо идет.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Colonel сказал:

Его даже содрать грамотно не смогли. Финвал 470 летает под 60 силами с полной нагрузкой, СЛ и под 70 сил пустой не едет

Третий день гоняю по Черному морю 475 финик под ямахой 60. Винт стандартный, 13 шаг, оборотов 5600, вода соленая, температура воды 10-12 градусов, воздуха 18-23. Скорость максимум 52 км в час. В лодке 2 человека 75 и 120 кг, моторгайд, тяговая 100 батарейка на миделе, в баке 40 литров топлива. На волне долбит, в гробу я видал тяжеленные лодки. 40 км в час на 4600 оборотов

Не ваш комментарий?

СЛ под 50 летит 56 км/ч видео полно.

Ссылка на комментарий

Нашел видео с мотором 50, снят тест хорошо : все видно с боку, при разной загрузке, ну и погода не совсем штиль, есть совсем легкое волнение.

Дельфинирование небольшое иногда есть. Правда, это сложно оценить по одному тесту, зависит от трима вовремя и наличия длинной волны, это по моему небольшому опыту бывает и на других лодках и быстро лечится. Кто на нем ходил более длительно, наверное, могут дать более объективное мнение. Для себя отметил, что с 50-кой и в два человека - не так все плохо и для данного веса и целей вполне приемлемо, это у кого есть уже 50-ка и заморачиваться заменой двигателя не хочется или не можется, а лодку пометь ну очень надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...