Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

продам зарядное устройство ProMariner для лодочных аккумуляторов


mmg

Рекомендуемые сообщения

Что то творится с размещением темы, фото загружается - описание нет.

Новое, в заводской упаковке, напряжение питания 220В, выходной ток до 20А. Возможность подключения двух аккумуляторов 12-24 В. Морское, влагозащищенное исполнение. Переключение режимов заряда для различных типов аккумуляторных батарей.

Цена 18,5 тр

Ссылка на комментарий

Я думаю загвоздка  ProSport 20 Plus Gen 3 Heavy Duty Recreational Series On-Board Marine Battery Charger - 20 Amp - 3 Bank

110v AC Input

110 V ключевое отличие. если я все правильно понял и перечитал.
В России с 110V будут траблы

Ссылка на комментарий

Марин-АТ, спасибо - а не то некоторые думают, что я пытаюсь два конца прикрутить к цене зарядки.

Там на фото видна круглая аппликация с надписью о универсальном мировом напряжении, да и характеристики на коробке не зря сфотографированы. Почему то именно зу с таким напряжением в Америке стоят гораздо дороже своих 110В собратьев.

Ссылка на комментарий

Ну я сразу обратил на это внимание, так как у нас был опыт с неправильным з/у
Человек сказал что у нас дорого и он сам закажет

DUAL PRO (США)

ну и итог 110V и покупка у нас 220V , а себе 110V на полку в гараж )))) 

58cb7770010f5_IMG_20170130_17362501.thumb.jpg.518ff878a3cd18e8c15a855a5bdbb149.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mmg сказал:

Бзднуть в воду ага, несложно.

Технарь:-), найдете сами отличие?

бомбануло, Марат? :) даже и не буду париться поиском этой так называемой международной версии, лень, по ключу-купить трансформатор 220-110 вольт сам нагуглишь?

Вот что за  привычка такая, обвинить всеx вокруг в барыжничестве, а потом так красиво попытаться впарить

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Марин-АТ сказал:

Ну я сразу обратил на это внимание, так как у нас был опыт с неправильным з/у
Человек сказал что у нас дорого и он сам закажет

DUAL PRO (США)

ну и итог 110V и покупка у нас 220V , а себе 110V на полку в гараж )))) 

58cb7770010f5_IMG_20170130_17362501.thumb.jpg.518ff878a3cd18e8c15a855a5bdbb149.jpg

Я устанавливал на лодки такие устройства с понижающими трансами, заказчики покупали сами.. но гемор в качестве трансформаторов. Потратится несколько сотен на оборудование и пытаться скроить несколько тысяч на этом? А самарский "технарь" он любитель этого:-)

У меня до этого стояла зарядка от Стэк, на новую взял Промаринер - но решил поменять саму концепцию питания.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mmg сказал:

- Потратится несколько сотен на оборудование и пытаться скроить несколько тысяч на этом? А самарский "технарь" он любитель этого:-)

Какая прикольная логика :)  потратить больше ляма за лодку с мотором и кроить пару тысяч на сезонное ТО и консервацию.

Ссылка на комментарий

Ясен хрен, когда сущность у человека из говна - что тут поделаешь, хоть барыга он или кто другой.

Бумеранг, ага - прилетит. Срать то во многих форумах успеваешь, что на мотолодке, что на Татфише и других форумах. Помимо этого еще и в барыжных темах поклянчить успевал. Помнишь хоть, сколько мне в свое время за комплект аппаратуры Лорика предложил? Я ж говорю - суть человека такая. Тьфу, мля.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, mmg сказал:

Ясен хрен, когда сущность у человека из говна - что тут поделаешь, хоть барыга он или кто другой.

Бумеранг, ага - прилетит. 

Ты самокритичен, но  так то тебе лучше знать, из чего ты слеплен :) А бумеранг он к тебе и вернулся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...