Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Лодочные моторы HDX от официального дилера в Нижнем Новгороде

Цена моторов от 18 300 руб.

1723540954.jpg

ПРОДАЖА / ОБСЛУЖИВАНИЕ /СЕРВИС

Изменено пользователем Марин-АТ
Ссылка на комментарий
Только что, Юнга сказал:

Сейчас китайских моторов очень много разных фирм, какая гарантия у них?

Гарантия от 2-х лет до 3-х, качество достойное!!!
Соотношение цена - качество на уровне.

Ссылка на комментарий
В 16.03.2017 в 10:40, Марин-АТ сказал:

Приходите, конечно предусмотрены ))))

Только hdx или ещё что? И скидки для форумчан только на моторы или весь спектр услуг, сервис например?

Ссылка на комментарий

Перед продажей конечно должны проверить! Был у меня у знакомого hdx 5 два года, проблем не видел с ним, говорит хороший мотор ни когда не подводил, главное ТО всегда делать и все хорошо будет. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 27 марта 2017 г. в 22:56, Юнга сказал:

Какой мотор 9.9 л.с. лучше hdx или hidea ? 

Купил мотор 9.9 HDX обкатку прошёл и переделали под 15 . Мотор очень понравился . Хотя до этого были и другие моторы . Сузики 6л,15л.

ямаха 9.9 тоже была переделана 

ямаха 30л.

и после переделки 9.9 HDX под 15 он впечатлил . Стоит на Баджкре 3.7 . Показал скорость после обкатки и переделки 37км. Так что все устроило . На сколько его хватит не знаю , но гарантии 2 года , тоесть 2 года он точно у меня будет . 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Hdx не плохие моторы, во всяком случае у нас статистика по ним не огорчает, надеюсь так будет всегда) моторы Hdx до 10 сил пока самые доступные в категории ( цена-качество) Имхо конечно.

Ссылка на комментарий
В 26.06.2017 в 22:28, Андрей27 сказал:

Купил мотор 9.9 HDX обкатку прошёл и переделали под 15 . Мотор очень понравился . Хотя до этого были и другие моторы . Сузики 6л,15л.

ямаха 9.9 тоже была переделана 

ямаха 30л.

и после переделки 9.9 HDX под 15 он впечатлил . Стоит на Баджкре 3.7 . Показал скорость после обкатки и переделки 37км. Так что все устроило . На сколько его хватит не знаю , но гарантии 2 года , тоесть 2 года он точно у меня будет . 

про HDX тоже наслышан что не плохие моторы, не плохая скорость для такой лодки. 2 года гарантия на весь мотор или только на определенные детали?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Юнга сказал:

про HDX тоже наслышан что не плохие моторы, не плохая скорость для такой лодки. 2 года гарантия на весь мотор или только на определенные детали?

Конечно на весь , но наверно только винт не входит . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...