Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Эхолоты Lowrance


Рекомендуемые сообщения

Исправьте название темы. У меня с правописанием тоже проблемы, но глаз режет и не солидно как то. Lowrance.  И партнер магазин " Рыбачьте с нами" исправьте!!!))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Кто нибудь пользовался 3д структурниками с головами HDS gen2, реально боковые лучи дальше светят, чем с LSS2?

Ген два вроде как с  тридешником не дружит, а так на 3 ген с 3д луч шире-реально и картинка 

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Как не дружит, вот это новость?! Он 3д картинку не показывает, а 2д картинку должен. Или я ошибаюсь?

Слушай мне кто то говорил что 3д не дружит с ген2,на счет частичной работы не знаю. Смысл тогда бабки вкладывать? Хотя сами 3д не пользуемся)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.02.2017 в 22:39, Sergey Prodigy сказал:

Как не дружит, вот это новость?! Он 3д картинку не показывает, а 2д картинку должен. Или я ошибаюсь?

Боковой обзор будет работать на HDS Gen2 Touch, причем со всеми улучшениями StructureScan 3D. 3D режим не доступен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...