Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Я прекрасно знаю чем занимаеися Максим и с удовольствем смотрю за его рыбалками, суть была в другом - упрекать людей в стереотипах, когда есть законы в корне не верно и я бы даже сказал некрасиво..Это так же как родственник нач.ГИБДД ездил тонированным и всем говорил, какой это кайф и вы ничего не понимаете просто.

Другое дело, если б он написал, что собрал такие то документы для регистрации ГИМС и прохождения ТО с данным мотором, завод выдал сертификат на разрешение установку румпельного мотора в 60л.с. и с этими документами мне всё нормально зарегистрировали и разрешили эксплуатацию. Но это не было сделано, сам завод румпельную версию ограничел 30 л.с. и данные комплект незарегистрирован - т.е. вне закона.

п.с. не забываете про правила ТС - больше 30л.с. мотор должен быть оборудован дистанцией.

Извините, в корне не знал претензи. Реагировал на выпад в сторону браканьеской направельности выбора мооора. 

По существу. Многие лодки и некоторые производители дают возможность ставить больший мотор. 

Кто-то из производителей узаконивает это, кто-то идёт своим путём. Зачем это описывать? 

То что мы видим на этом форуме, это лодки с перезаложенным уровнем безопасности. Многие наши кастрюли не знают блоков плавучестей. А уже вопросу тюнинга наши с Вами хотлеки. Захотел и чипанул движок, голова-то своя 

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 00:31, Vladkof сказал:

Извините, в корне не знал претензи. Реагировал на выпад в сторону браканьеской направельности выбора мооора. 

По существу. Многие лодки и некоторые производители дают возможность ставить больший мотор. 

Кто-то из производителей узаконивает это, кто-то идёт своим путём. Зачем это описывать? 

То что мы видим на этом форуме, это лодки с перезаложенным уровнем безопасности. Многие наши кастрюли не знают блоков плавучестей. А уже вопросу тюнинга наши с Вами хотлеки. Захотел и чипанул движок, голова-то своя 

А не легче сделать лодку под разрешённый мотор с удовлетворительным ходом, снять видеофильм и показать как она под ним ходит.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 22:05, Александр сказал:

Производитель таким образом показывает свои возможности, это разве плохо? Ликвидность этой модели возможно и не важна им, опыт дороже. 

Опыт? Возможно. Как продажи в этом случае? Честное слово ни понимаю зачем показывать заведомо провальный комплект лодка +мотор. Жду, что будет дальше:ph34r:

Поделиться сообщением

Всю зиму наблюдаю за этой лодкой, а другие модели? Надо было Максиму дать модель со стеклом.

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Виталий сказал:

Всю зиму наблюдаю за этой лодкой, а другие модели? Надо было Максиму дать модель со стеклом.

он сторонник румпеля в таком размере

• Like 2

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 21:05, Вячеслав Сосновский сказал:

он сторонник румпеля в таком размере

В чем цимус ? Понимаю когда с румпелем дешевле, а так трудно понять.

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением

5 часов назад, Виталий сказал:

В чем цимус ? Понимаю когда с румпелем дешевле, а так трудно понять.

Короткая и легкая лодка под свободу кокпита для гайдинга!) быстро, много и легко! Можно и в обратном порядке эти слоганы перечислить😀

• Like 2

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 22:39, Виталий сказал:

Что значит "дать" я осознанно купил эту лодку, т.к мне нравятся румпельные лодки, я бы хотел еще больше размером лодку под румпель, возможно скоро куплю. Может быть когда-нибудь перейду на лодку с остеклением, но это будет лодка от 5 м. Любительские рыбалки и гайдинг, это разные подходы в принципе.

• Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 05:14, maximlegalov сказал:

Что значит "дать" я осознанно купил эту лодку, т.к мне нравятся румпельные лодки, я бы хотел еще больше размером лодку под румпель, возможно скоро куплю. Может быть когда-нибудь перейду на лодку с остеклением, но это будет лодка от 5 м. Любительские рыбалки и гайдинг, это разные подходы в принципе.

Гайдинг как подход к какой лодке относите?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти