Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Выбор лодки до 4 метров


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, не могу определиться какого производителя выбрать? Нужна маленькая алюминиевая лодка до 4 метров цена-качество.

Сейчас очень много производителей что глаза разбегаются! Сам новичок в этом деле,раньше в детстве ходил на лодке надувной с отцом и то редко поэтому особо не разбираюсь. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юнга сказал:

по цене приглянулся вятбот 390м, вроде с виду на картинках не плохая лодка, беркут и квинтрекс понравился, но цена уже дороже получается

Под какой мотор планируете? Или может уже есть мотор?
Тоже в своё время присматривался к этим размерам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юнга сказал:

по цене приглянулся вятбот 390м, вроде с виду на картинках не плохая лодка, беркут и квинтрекс понравился, но цена уже дороже получается

Вятбот, вельбот, виндбот и ещё какой нибудь катер))) такого размера как 3,9 будут примерно одинаковыми... но качество исполнения разное.
 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Бардин сказал:

Под какой мотор планируете? Или может уже есть мотор?
Тоже в своё время присматривался к этим размерам.

мотора еще нет планирую 9,9 переделать под 15

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Александр сказал:

Вятбот, вельбот, виндбот и ещё какой нибудь катер))) такого размера как 3,9 будут примерно одинаковыми... но качество исполнения разное.
 

еще и стоимость не мало важный момент,сейчас времена тяжелые денег особо нет

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Юрий сказал:

А чем ПВХ неустроила? Кастрюлю в размере до 4 наверно совсем не практично

Это почему?, на пвх крайне неудобно, имхо конечно.
Жёсткий корпус выигрывает в эксплуатации.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Бардин сказал:

Это почему?, на пвх крайне неудобно, имхо конечно.
Жёсткий корпус выигрывает в эксплуатации.

Я так понимаю что ты берёшь на 2-3 года . Смотри что в цене меньше всех теряет . Чтобы с минимум потерь её продать . А большем размере вариантов больше .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юнга сказал:

Всем добрый вечер, не могу определиться какого производителя выбрать? Нужна маленькая алюминиевая лодка до 4 метров цена-качество.

Сейчас очень много производителей что глаза разбегаются! Сам новичок в этом деле,раньше в детстве ходил на лодке надувной с отцом и то редко поэтому особо не разбираюсь. 

Посмотри на Windboat-38М или 42М
http://windboat.ru

Ссылка на комментарий

Кастрюлю надо возить на прицепе, в размере <4 будет очень узенькая лодка, что очень валко в статике. Ловить что с ПВХ что с неё, одинаково. Опять вопрос в хранении: ПВХ в сложенном виде занимает места гораздо меньше, и прекрасно убирается в багажнике или на балконе. 

На мой взгляд, если смотреть жесткий корпус то хотябы от 4,2.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Морячок сказал:

WINDBOAT 42M - по фото неплохо сделана, варят аккуратно. Когда-то думал, начинал выбор и ... улетел в размер 4++ :)

Я на 42см отходил сезон на 9,9; сезон на 30ке. Сезон 2016 гоняет напарник на 20ке. Лодкой доволен. Спининговали даже в 3 лица без дискомфорта.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий сказал:

А чем ПВХ неустроила? Кастрюлю в размере до 4 наверно совсем не практично

c ПВХ не хочу возиться,мотор то и дело снимать и.тд. решил алюминиевую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...