Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья! 

Рады представить новую модель -  Альбакор 410.

На этот раз мы ушли от привычных "Альбакоровских" очертаний и сделали совершенно новый проект, новые обводы, новые технологии сборки.

Итак, что мы имеем - просторный кокпит, сухие рундуки для вещей, места для спиннингов длиной до 2,7 м ( по 2 на каждом борту), отделка виниловым покрытием Marideck,  "Т" паз для крепления аксессуаров и еще множество полезных ниш и мелочей. И все это  будет прекрасно сочетаться с маломощным мотором 15-30 л.с.

Характеристики:

длина 4100 мм

ширина 1780 мм

высота борта на миделе 750 мм

пассажировместимость 3 чел

высота транца 380 мм

килеватость на транце 8 гр

вес лодки 225 кг

под мотор 15-30 л.с.

 

preview8.JPG

preview9.JPG

Общий вид - Лист1.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Александр сказал:

Привычные очертания поинтереснее были на мой взгляд) но тут ширина в носовой части наверно окупает этот нюанс. 

Похожа она на некоторых))

Похожа на американца....и на австралийца.... И на себя похожа!

В таком размере острый носик съедает много полезного пространства. А боролись за каждый сантим

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ТАМ сказал:

Классная лодка, незаполненный для  современного рынка сегмент. Судя по массе - толщина 3 мм?

Толщина днище/борт - мм 2/2 вроде на сайте. Сладкой цены думаю ждать не стоит  >:(  думаю в районе 200 ++

 

Изменено пользователем igoist 46
Ссылка на комментарий
6 часов назад, igoist 46 сказал:

Толщина днище/борт - мм 2/2 вроде на сайте. Сладкой цены думаю ждать не стоит  >:(  думаю в районе 200 ++

 

Уверен будет 300++ и то не в полной комплектации, без аэратора и т.п. 

Ссылка на комментарий

Так ... ну и мы "бросим кости" :

Лодка\габариты меньше, чем 440 RS. Толщина днища\бортов - меньше. Количество рундуков - меньше. Корпус вроде проще … нет зиговок и т.п., нет других сложностей. Если 440RS на сайте сейчас 405 тыс. (!!!) … что, собственно, очень немало я бы сказал, то … за 410-тую … 320 тыс. попросят :). Но лучше бы это было чуть меньше 300 … - 295, например. Нержи поменьше, винил потоньше, фанера попроще … из остатков от 440, утки пластик … но в эконом смету уложиться - лодка то небольшая. Вангую :).

Ссылка на комментарий

Эх, в этом размере , нерегистрат бы?! Под Сузу 9.9 в двадцатом блоке. Там и консольку лёгкую можно ( по желанию)поставить и трим будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 08.10.2018 в 19:27, Utkin сказал:

Прототип уже готов?

видимо еще нет, живых фото все еще нет, а на сайте производителя стоимость стоит 235 и так и не понятен вес посудины

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...