Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Куплю авто


Александр

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос покупки второго автомобиля) бюджет очень скромный, всего 430 т.р

Интересует класс”B” предпочтительно Корейские или Япония, перерыл все ресурсы, живых машин практически нет(( Возможно кто-то из форумчан продаёт)?

Ссылка на комментарий

Наверное «автомат», подогревы всего желательно, не лохматых годов? Послежу, тоже чую скоро такой вопрос назреет... я б ещё в хотелки хэтчбек приписал

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Рустик сказал:

Наверное «автомат», подогревы всего желательно, не лохматых годов? Послежу, тоже чую скоро такой вопрос назреет... я б ещё в хотелки хэтчбек приписал

Есть на примете Солярис седан, там как раз из полезного подогрев, кондиционер, автомат.
Конечно хетчбек в идеале.

 

Ссылка на комментарий

Прошлой зимой продал свой Шевроле Круз, брал новым с салона, 1,8 автомат, все необходимое есть, в идеале, за четыре года проблем вообще не было, сейчас жалею. С корейцами рядом не стоял по надежности, сам сейчас на корейце...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Рустик сказал:

Прошлой зимой продал свой Шевроле Круз, брал новым с салона, 1,8 автомат, все необходимое есть, в идеале, за четыре года проблем вообще не было, сейчас жалею. С корейцами рядом не стоял по надежности, сам сейчас на корейце...

Elantra была 8 лет, так же без проблем. 230000 накатал, верою и правдою.
Видимо как повезёт, хотя в это с трудом верю)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Александр сказал:


Видимо как повезёт, хотя в это с трудом верю)

Не, основные агрегаты без проблем, тьфу-тьфу. У меня поломки, муфта полного привода(признанная болячка), материнская плата мультимедийного центра(болезнь), ходовые огни перегорели(болезнь), привод крыши панорамной, блок управления электронным тормозом, парктроники и камера чудили, провода гниют, трубка кондея текла, ну подвеска естественно)) это за полтора года после окончания трёх-летней гарантии. Может ещё что забыл) Но мне нравится машинка, взял бы не раздумывая ещё раз)) Чем навороченный тачка, тем больше геморроя)) В окружении много машин катают)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Александр сказал:

Машины за бюджет около 450 000 относительно свежие(( год выпуска 2011-2012 и это цена по низу рынка(( что творится, капец.

Взгляни на прайс новых Лад и вообще грустно станет(((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рустик сказал:

Не, основные агрегаты без проблем, тьфу-тьфу. У меня поломки, муфта полного привода(признанная болячка), материнская плата мультимедийного центра(болезнь), ходовые огни перегорели(болезнь), привод крыши панорамной, блок управления электронным тормозом, парктроники и камера чудили, провода гниют, трубка кондея текла, ну подвеска естественно)) это за полтора года после окончания трёх-летней гарантии. Может ещё что забыл) Но мне нравится машинка, взял бы не раздумывая ещё раз)) Чем навороченный тачка, тем больше геморроя)) В окружении много машин катают)

Это я верю.) я про то, что ходит миф про “кому как повезёт» в него с трудом верю. Бывает так, что вроде бы одна и та же машина у двух разных хозяев, с абсолютно разными поломками. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Да вообще ужас. Народ берет, вера ещё есть. 

С другой стороны, я тут такси после бани вызвал, свежая лада приехала, Веста наверно. Если бы не значок на руле, я бы и не отличил от Соляриса)) все достойно, если на сотку дешевле я б призадумался)

Ссылка на комментарий

Готово ✅ 

В Нижнем Новгороде очень сложно найти живое Авто.) Нашли в области, вся в родной краске, кроме бампера естественно, это расходник.

В целом, не плохая.

0B1F38CC-88B6-4925-A8E8-D162CA012E3B.jpeg

Ссылка на комментарий
В 11.09.2018 в 22:22, Рустик сказал:

Наверное «автомат», подогревы всего желательно, не лохматых годов? Послежу, тоже чую скоро такой вопрос назреет... я б ещё в хотелки хэтчбек приписал

Из хетчбэков Gets можно найти в нормальном состоянии, но сам по себе он не много устарел. Хотя по надежности хвалят. Цена до 350 за нормальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для тех кто ищет Б/У. При выборе нужно смотреть на только на целостность кузова. Техническая составляющая порой увеличивает бюджет на "круглую" сумму, по этому лучше эту сумму добавить на более дорогой авто в сегменте, нежели сэкономить при покупке и отремонтировать потом. 
Попадались такие авто, вроде бы всё норм и дешевле чем у другого продавца, но по подвеске попадос(( на эту разницу как минимум..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...