Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Продажа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Люди помогите советом.Как мне продать лодку.Лодка осталась от отца,на том берегу Волги напротив Кинапа на лодочной стоянке.Ее технические характеристики и всякое такое далекие от меня темы.Подскажите пожалуйста ее что нужно обязательно в черту города поставить,и как узнать там всякие тяги,дышла,транцевая доска ЧТО ЭТО ВООБЩЕ и как про это писать в продажах.А может кто знает желающих приобрести,за цену договоримся.Она не дырявая,место есть,шкафчиков 3штуки,да и колеса помнится были,тенд тоже и такая крышка металлическая.Помогите пожалуйста кто знает что делать.Кстати меня зовут Евгения 30лет.

Ссылка на комментарий

Перегонять лодку в центр совсем не обязательно, достаточно сделать несколько хороших фото. Ну или воспользоваться услугами человека который приедет оценит и скажет что это

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Евгения сказал:

Ой ну хоть это уже хорошо.Спасибо.А если красить ее,там краска какая особая нужна?

надо сначала вообще понять-а стоит ли ее красить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...