Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

МЗСА 81771G.021-05 (одноосный)


Рекомендуемые сообщения

05 что за модификация? У меня такой ложементный, тонну + берет без проблем, запас в раме и ходовой огромен. Единственно колесики маловаты и слабоваты для большого веса.

Ссылка на комментарий

Под транспортировочным на кнопках. Тент который серого цвета, как материал называется не знаю. У них теперь там выбор по материалам появился, какой то новый черный не выгораюший, не выцветающий. Но я экспериментировать не стал.

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

По колесикам действительно может быть на пределе. Вот блин как быть? Двухосный не стал заказывать так как одному с ним не справится. Может поменять колеса можно, только вот на какие?

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Тонну+ это хорошо. А какие лодки удалось потаскать на таком прицепе?

Притащил Вб52 из Нижнего в Казань. Но там развесовка была... они мне дышло вдвоем поднимали на фаркоп - сервисмены, ептель. Андрей хз как его таскал - у него еще + 150-200 кил в носу было.

Ссылка на комментарий

Ну финик наверное не сильно тяжелее будет, может и нормально. Я в принципе никуда не езжу далеко. Больше 100км не ездил. Но вдруг куда потянет)). У меня приятель лодки таскает на большие расстояния. Говорит если развесовка не правильная, типа как у тебя, задние амортизаторы на машине очень быстро умирают

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий

Добавлю про колеса, раньше у меня была ковка 14 с грузовой Йокогамой. Стояли попеременно то на лодочном прицепе, то на простой телеге - так ту телегу грузил всякой строительной фигней (вплоть до земли) до тонны, колеса показали себя на отлично.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Арбитраж@ник сказал:

Пробей прицер дельфин-6.  там вроде и лебедка до 1т и колеса в опциях

Дельфин редкосное гуано. выставить нормальную развесовку невозможно в принципе.

Ссылка на комментарий

Ок. Спасибо. Колесики поменять не сложно, сделаю. Как говорится "береженного Бог бережет", сказала монашка одевая презерватив на свечку))). Сори)))

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Ну финик наверное не сильно тяжелее будет, может и нормально. Я в принципе никуда не езжу далеко. Больше 100км не ездил. Но вдруг куда потянет)). У меня приятель лодки таскает на большие расстояния. Говорит если развесовка не правильная, типа как у тебя, задние амортизаторы на машине очень быстро умирают

Я как то из Питера лодку тащил на прицепе Лав, нагрузка на шар была кил за 100 точно и машина другая - повезло то, что пружины накануне махнул на новые, более мощные.

Эту Жишку буду дорабатывать - не нравится как лодка сидит, опущу на килевые ролики и поставлю домкраты на ложемент.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Prodigy сказал:

А система типа Боатлабовкая не понравилась?

Система хорошая, но не нравится то, что ролики + ложементы стоят на мощной раме, а днище сложной формы... и если деревянные ложементы принимают форму днища, то система с роликами будет давить в определенном месте. И при подъеме роликами будет сначала давить один ролик с промином днища. Но это на моей лодке, у тебя возможно будет все ровно.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Александр сказал:

До Астрахани сколько раз доедет?)

Тоже прицеп покупать придётся, но складывается впечатление, что он до Астрахани доедет не много раз)))
Для катера весом 650кг и выше наверно, что то мощнее надо брать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...