Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лодка Плотва BS боурайдер под мотор 9.9 - 15л/с


Рекомендуемые сообщения

Размерения
Длина: 3,9м. с криналинами 4.3м;
Ширина: 1,65м.;
Высота борта на миделе: 0,77м.;
Высота в кокпите: 0,6м.
Кол-во пассажиров: до 5 человек.
Мотор: рекомендуемая: 15л/с.
Материал: алюминий АМГ

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, alex62 сказал:

остойчивость то вообще будет у нее?

 

Ага, мне её крены  показались страшными...хотя другого в этом размере лодок ожидать не приходится. Резина в таких размерах в статике рулит...

Кстати сколько стоит данная лодка?

Ссылка на комментарий

Тем кому не нужен вес, чтобы не ставить на учет - производим модификации до 50л/с. Обычно промысловики берут у нас под 40-ки. Теперь про остойчивость - "в таких размере лодок"!? Каких в размере лодок? Интересное рассуждение. Особенно про резину, которая при ширине 1.7 где-то рулит. И интересно, что можно найти из резины при ширине 1.7, которая рулит?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Power сказал:

Теперь про остойчивость - "в таких размере лодок"!? Каких в размере лодок? Интересное рассуждение. Особенно про резину, которая при ширине 1.7 где-то рулит. И интересно, что можно найти из резины при ширине 1.7, которая рулит?

Как бы на малых резмерах лодок остойчивость слабая это факт. Если внимательно посмотреть видео то видно что когда все трое стали на один борт девушка сидящая в центре испугалась...тоже факт. Про резину .. у меня конкретно Питерская Профмарин 380,второй год, до этого была 360 7лет такая же точно,1,74м шириной с широким носом. То что обычные 360 при ширине в 1,6м с узким носом ложат в кокпит у меня помещается просто в носу за передней банкой. В статике в плане крена любой резинке нет равных...хоть в троём по 100кг на борт ногами станут она даже на 10гр не накренится. Единственное если в резинке резко дёрнуться то она так же резко под ногами у всех и прыгнет, всё таки вес 130кг с мотором а не 400 как у жестянки.

Изменено пользователем Алексей.М
добавил текст
Ссылка на комментарий

И где же резина рулит, если на ней "дергаться нельзя"? Резина в габарите 1.7 - 3.8, что у нее внутри остается? Высота борта, комфорт - резина нервно курит в сторонке. При ширине 1.7, если лодка грамотно спроектирована,  на жести в троем с борта поссать можно - не говоря уже о том, что промысловики со снастями работают без напряга. Весь судпром СССР на 5чел. шел в ширине 1.6 -1.8. С высотой борта, только в СССР не очень баловали, а сейчас на рынке такого ассортимента навалом. Можно отходить от Казанок с Прогрессами. Одним только резина рулит - иногда собрать можно

Ссылка на комментарий

Ширина внутри не большая, всего 85 см. Когда стоишь можно ногами обпереться о борт в любой момент. Резина к стати рулит ещё одним... её можно если нет берега перенести к воде сняв мотор. Однажды чуть было не купил Бестер 390...уже деньги собрал но не успел купить к началу сезона. А сезон выдался жопа...слипов нет...вода падает...на берегу см 30 глины везде в которой 200-е крузаки вязнут на раз два с уазиками до кучи а мне на моей киа соренто вообще там делать нечего. В итоге сняли мотор(20-я хонда), одели болотники...отнесли потихоньку  по колено в глине втроём сначала лодку . потом мотор...

Ни с какой жестянкой такое в принципе не возможно...вообще. 

Ссылка на комментарий
В 20.05.2018 в 23:15, Алексей.М сказал:

Ширина внутри не большая, всего 85 см. Когда стоишь можно ногами обпереться о борт в любой момент. Резина к стати рулит ещё одним... её можно если нет берега перенести к воде сняв мотор. Однажды чуть было не купил Бестер 390...уже деньги собрал но не успел купить к началу сезона. А сезон выдался жопа...слипов нет...вода падает...на берегу см 30 глины везде в которой 200-е крузаки вязнут на раз два с уазиками до кучи а мне на моей киа соренто вообще там делать нечего. В итоге сняли мотор(20-я хонда), одели болотники...отнесли потихоньку  по колено в глине втроём сначала лодку . потом мотор...

Ни с какой жестянкой такое в принципе не возможно...вообще. 

До 100кг. вдвоём можно отнести, с  трудом, но можно)

Ссылка на комментарий

Каждый для себя район рыбалки сам выбирает. Отсюда и выбор лодки. У меня, отцу 70. На резине три раза тонул, теперь забрал у меня лодку МБ с баллоном и сезон рыбалки увеличил, ото льда и до первольда. Теперь залезает в те районы, в которые по перволедью раньше не попадал. Вроде и от резины не отказался и на пластик пересел. Так, что для тех, кто залезает в глину по яйца - небольшие легкие лодки, то, что нужно. Алюминий в 4х метрах - другой уровень рыбалки. Размеры 5 метров снова другой и т.д. 6- 7 - траулеры, кому, что по душе. И сравнивать габариты дело не корректное. Корректно - выбирать габариты под свои условия рыбалки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 19.05.2018 в 21:29, Power сказал:

Размерения
Длина: 3,9м. с криналинами 4.3м;
Ширина: 1,65м.;
Высота борта на миделе: 0,77м.;
Высота в кокпите: 0,6м.
Кол-во пассажиров: до 5 человек.
Мотор: рекомендуемая: 15л/с.
Материал: алюминий АМГ

 

На каких только" площадках "-не просил производителя выложить фото внутреннего силового набора и фото внешней стороны днищя.Везде отказная тишина!Начинаеш задумываться-,чего скрывают!Тема к размышлению.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валерьян сказал:

На каких только" площадках "-не просил производителя выложить фото внутреннего силового набора и фото внешней стороны днищя.Везде отказная тишина!Начинаеш задумываться-,чего скрывают!Тема к размышлению.

Обещали снять видеоролик о силовом наборе, ждём)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...