Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

В "картинке" StructureScan 3D между NSS evo3 и HDS Carbon различий нет, поскольку и тот и другой используют одну технологию. Разрешение экранов одинаковое. Вероятно разница в покрытии экранов несколько отличает на вид с экранов результирующую картинку, однако не  существенно. Оба экрана рассчитаны на работу в поляриках. Поляризация очков и экрана рассчитана на человека прямо сидящего перед экраном. Различия в работе с StructureScan 3D касаются интерфейса, например оверлея данных. Это кратко и на первый взгляд.

 

Simrad в процессе изучения. Сейчас занимаюсь "обкаткой" электромотора на обоих. Есть свои тонкости и в этом функционале. На изучение потребуется какое то время. По мере изучения буду информировать о результатах.

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий

Одна из ключевых особенностей связки Mercury VesselView® Link и МФД Lowrance и Simrad - поддержка предупреждений двигателя и уведомлений о неисправностях, которые не только идентифицируют затронутый движок, но и включают соответствующий описательный текст ошибки. Интерфейс также содержит напоминания о техническом обслуживании и позволяет инициировать перезапуск обслуживания с многофункционального дисплея.
И, да, малыш GO5 и тут отметился недетскими способностями!

vesselview_product_md.jpg

vesselview_simrad_fullpage_md.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...