Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

16807465_10209640119014694_6222537876488

А вот и новый проект совместно с компанией Yamaha. Специально для продажи в салона Ямаxи изготовлена новая серия лодок. Которая будет продаваться под брендом Yava

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Макс64 сказал:

А размеры какие будут? С виду огонь, только рамки (бортики) вокруг переднего кокпита - жесть)

47, 49 и 51 ну и на вкус на цвет все фломастеры разные :)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

47, 49 и 51 ну и на вкус на цвет все фломастеры разные :)

И когда планируется выпуск? Кстати на выставке на ВДНХ будет представлена 46 легенд фиш не в курсе? 

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

И когда планируется выпуск? Кстати на выставке на ВДНХ будет представлена 46 легенд фиш не в курсе? 

уже выпускаются, сегодня официально представлена на дилерской конференции Ямаxи в Москве. 46 ЛФ готовилась для какой то выставки, вот для ВВЦ или Крокуса-совсем не в курсе.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Арбитраж@ник сказал:

С тел. пишу) оценил) а по сути?

по сути 17 градусов, по ширине точно не помню, надо смотреть чертежи, 54 пока не планировалась.

Там сейчас в связи с сертификацией по новому ТР и для ЕС поменялась методика замера килеватости. Поэтому реальные цифры несколько выше

Ссылка на комментарий
56 минут назад, GruberNN сказал:

Серег ты нас прокатишь на волжанке? Я так понимаю увидимся на адреналине

да не вопрос-всегда всем разрешаю прокатиться, для того и лодки парни делают

Ссылка на комментарий

Рыбалки в 1-2 лица 1-2 раза в неделю по полдня. базируюсь на воде , лодку не таскаю. Вопросы: мореходность, крепость, остойчивость, эстетика? вообще качество?

 сергей, легенд фиш знаю, конечно)

Ссылка на комментарий

Саша, Это легенд фиш про, компановка несколько иная, пара аэраторов в базе, место для тяговых батарей, усиленная проводка под приборы, другая ширина и-килеватость

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Арбитраж@ник сказал:

Я про 55 фиш, обычный. меньше лодка не интересует. как она?

Честно?-я на ней не ходил, представления не имею. Но тогда уж действительно 54 LF Pro брать, новая версия чутка модернизирована, будет весьма. Борт выше на 5 см, на корме появился бортик, чтобы барахло при резком старте не уоетало

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...