Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Продам Волжанка 51LF


Slav

Рекомендуемые сообщения

Продам Волжанка 51LF - заказана в сентябре 2016 года, получена в феврале 2017 года.
Комплектация:
- Ходовой тент
- Транспортировочный тент
- Стояночный тент с носовым тентом
- Гидравлическое рулевое управление BayStar
- Картплотер Raymarine А68 подключен к двигателю по NMEA2000
- Дистанционное выключение массы
- Лебедка Стронжер 35 со скрытой установкой
- Всевозможные аксессуары (держатели спинингов, аккумулятор, сеппаратор топлива, управление аэратором, доп. сиденье на высокой стойке и пр.)
- Дистанционное управление и приборы (не входит в заводскую комплектацию мотора)
- Винт стальной PowerTech ELD3R19P-VT145
- Винт запасной Солас 13х19
- Мотор Honda BF90 (2015 г/в) с наработкой порядка 70 часов.
Мотор куплен в сентябре 2015 года, новым и был установлен на Волжанку 49LF. Но эксплуатация началась только весной 2016 года.
За весь 16-ый год было всего три выхода на воду (апрель, июль, октябрь), по причине того, что с июля 2016, остался без тягача, который обрел только в октябре 2016 года.
В феврале 2017 года, мотор был переустановлен на купленную Волжанку 51LF, которая и является предметом продажи.
- Прицеп МЗСА G.021, с запасным колесом, воротами, килевой ролик
Лодка и мотор покупались и обслуживались в Прокатись.ру.
На данный момент, лодка находится в Астрахани.
После майских праздников пригоню в Москву.
Теперь о цене.
Полностью лодка мне обошлась в районе 1 600 000 руб.
Предлагаю ее за 1 200 000 руб.
РАЗУМНЫЙ торг.

P.S. На фото с ходовым тентом и транспортировочным моя Волжанка 49LF. На 51LF, транспортировочный и ходовой тенты, такие же как на фото, такие же по цвету и того же производителя.

20180329_115041.jpg

20180329_121611.jpg

20180331_125551.jpg

IMAG1261.jpg

20180329_115211.jpg

20180329_115332.jpg

20180329_115630.jpg

20180329_120613.jpg

IMAG0193.jpg

IMAG0820.jpg

20171024_134403.jpg

20180329_115354.jpg

Изменено пользователем Slav
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Михаил77 сказал:

Приветствую! Знакомый заинтересовался таким размером, ещё не продали?
Ещё вопрос, отзыв дайте этой лодке, что не устроило?

Пока не продал! Лодка в Астрахани! Пригоню в Москву 8-9 мая, если в Астрахани не купят :-))

А какой отзыв?

Лодка устраивает всем и полностью. Никаких нареканий у меня нет.

Просто обстоятельства вынуждают! :-((

Тел. (925)366-82-55

 

Изменено пользователем Slav
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Slav сказал:

Пока не продал! Лодка в Астрахани! Пригоню в Москву 8-9 мая, если в Астрахани не купят :-))

А какой отзыв?

Лодка устраивает всем и полностью. Никаких нареканий у меня нет.

Просто обстоятельства вынуждают! :-((

Тел. (925)366-82-55

 

Видно что состояние хорошее, новая почти.
Так по мелочи- расход горючки, максимальная скорость, валкая не валкая, по волне как?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Михаил77 сказал:

Видно что состояние хорошее, новая почти.
Так по мелочи- расход горючки, максимальная скорость, валкая не валкая, по волне как?

Состояние отличное. Лодка спущена на воду, впервые, в апреле 2017 года.

За 2017 год эксплуатация редкая (ввиду занятости), три раза летом (выходные дни) и один раз октябре в Астрахани (10 дней). Т.к. ежегодно, у меня открытие сезона и закрытие происходят в Астрахани, решил не гнать лодку  в межсезонье в Москву, а оставить на базе у друга. В этом году открыл сезон 27 марта, тогда же и сделал выложенные фотки.

Единственное, лодку нужно отмыть от грязи внутри, т.к. часто сходили на берег. Что и сделаю когда поеду туда на майские праздники, будет уже тепло.

По расходу, если честно, специально не замерял, меня этот критерий, как-то мало волнует. За удовольствие надо платить. Если прикинуть, что до раскатов от базы друга 55 км, то бака (75 л) на полном ходу (70% пути), вчетвером,  хватало на туда-обратно и 2/3 туда, плюс передвижение на самих раскатах. 

Максималку на стальном винте 13,25х19, в одного с полным баком (72 км/ч) обороты при этом около паспортных 6300. Все хотел попробовать 21шаг, но так руки и не дошли.

Насчет валкости, честно даже не обращал внимания, т.к. вообще это не напрягает. Была 49LF, вот та валкая, что обязательно обращаешь на это внимание при эксплуатации, а с этой, вообще забыл про это, внимание не привлекает своей валкостью. Рыбу вываживаешь без каких -либо напрягов. 

По волне, тут уж трудно судить, у всех критерии разные, как по мне, то по сравнению с 49-ой, чуть жестче проходит волну, но вполне (для меня) нормально, нормальной эксплуатации не мешает.  Поэтому, трудно судить, этот критерий т.к. у всех, как говорится: "Жопы разные"

Изменено пользователем Slav
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...