Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Tilda_Badge.thumb.jpg.34f6a452e4e901b04b69fdc19f7de55f.jpg
С 1 по 3 июня 2018 года у причалов столичного Royal Yacht Club пройдет 2-я выставка яхт и катеров Moscow Yacht Show, учрежденная журналом MBY Russia. В акватории и на берегу крупнейшие яхтенные дилеры покажут новинки российских и зарубежных верфей, а также все, что связано с яхтингом. В рамках выставки состоится торжественное открытие сезона, парусная регата на Кубок MBY, организованная совместно с компанией PROyachting, круглый стол профессионалов отрасли, развлекательные мероприятия.
Приглашаем всех желающих к участию! Подробнее на mosyachtshow.ru

Ссылка на комментарий

Место проведения

Royal Yacht Club открылся в 2007 году на территории Водного стадиона «Динамо». На своих причалах клуб может принять 200 яхт длиной от 7 до 35 метров. На территории комплекса также есть ресторан с летней верандой, пляж, трибуна на 2 000 мест, более 10 000 кв. м. свободного пространства и парковка на 500 автомобилей.

Удобное расположение в 20 минутах езды из центра Москвы, а также самая современная яхтенная инфраструктура делают RYC идеальным местом для проведения главной яхтенной выставки столицы и России в целом.

JNDQ5751[1].jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

C 1 по 3 июня 2018 года в российской столице пройдет ежегодная выставка Moscow Yacht Show 2018, организатором которой выступает журнал Motor Boat & Yachting Russia

Место проведения — Royal Yacht Club, на причалах которого и развернется экспозиция. Лучшие образцы водно-моторной техники покажут зарубежные и российские верфи, а также дилеры из различных уголков России. Помимо осмотра и тест-драйвов яхт, на выставке можно пообщаться с представителями компаний, занятых в страховом бизнесе, в сфере недвижимости, чартера, с производителями и дистрибьюторами сопутствующих товаров, премиальных брендов одежды и т. д.

Мероприятие такого уровня, как Moscow Yacht Show, подразумевает обширную развлекательную программу для гостей. Любительская парусная регата, танцевальное шоу, гастрономические сюрпризы, конкурсы не оставят равнодушными никого.

Деловая программа выставок под эгидой MBY Russia всегда вызывает большой резонанс в отраслевой прессе. Темы, поднимаемые в рамках круглых столов, являются действительно актуальными и обсуждаемыми в яхтенном сообществе.

Опыт проведения журналом MBY Russia подобных выставок показывает их исключительную популярность и востребованность как у владельцев катеров и яхт, так и среди тех, кто неравнодушен к отдыху на воде и у воды и только присматривается к водной технике, желая приобщиться к миру яхтинга.

Начало июня — прекрасное время, чтобы выбрать понравившуюся модель из наличия или сделать заказ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...